На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обзор Jinga IGO L2

Обзор Jinga IGO L2

ДатаДата: 30 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания Jinga начала свое производство относительно недавно, но успела зарекомендовать свою продукцию на рынке отечественного производства.

Телефон данной компании работает на системе андроид и обладает высоким разрешением экрана. Процессор dual core делает работу смартфона намного удобнее и позволяет загружать приложения в неограниченном количестве. Смартфон фирмы Jinga оснащен четырьмя гигабайтами собственной памяти, позволяет встраивать дополнительную флеш – карту до тридцати двух гигабайтов. Оперативная память составляет всего пятьсот двенадцать мегабайт. Смартфон Jinga имеет две камеры, фронтальная камера располагается на лицевой стороне экрана и облегчает общение в чатах. Основная камера имеет разрешение в два мегапикселя. Также телефон имеет две встроенные сим – карты, беспроводной интернет и встроенную навигационную систему. Аккумулятор имеет съемную панель и достаточный заряд батареи, которого хватает на длительное время пользования.

Смартфон Jinga IGO L2 имеет отличное разрешение экрана и небольшую массу, что позволяет легко удерживать телефон в руке. Корпус телефона имеет невзрачный вид, зато изготовлен из высокопрочных материалов и имеет стильную окантовку с округлыми краями. Экран имеет четырехъдюймовое разрешение с параметрами 480*854 пикселей. Картинка имеет отличное качество с насыщенными оттенками. Над дисплеем расположен голосовой динамик и фронтальная камера. Сбоку можно увидеть дополнительные кнопки, которые упрощают приближение при съемке. Сверху панели расположены разъемы для наушников и зарядки. Также сверху можно увидеть кнопку включения и выключения телефона.

Работает смартфон на операционной системе андроид. Интерфейс имеет стандартный набор команд, которые позволяют с легкостью пользоваться всеми приложениями.

Смартфон IGO L2 хоть и не ультрамодный, зато позволяет легко ознакомиться и пользоваться интерфейсом любому среднестатистическому пользователю. Данный аппарат стоит не дорого, но отвечает всем гарантийным особенностям. Сравнительные характеристики противоречивы, так как смартфон обладает неопрятным внешним видом, но имеет стильный интерфейс и округлые формы, что позволяет удобно располагать телефон в руке и без затруднений набирать текст сообщения.

Стоит отметить, что позволить себе такой смартфон может абсолютно каждый пользователь.

Реклама бывает очень разной. Однако даже сейчас постоянно появляются различные способы популяризации брендов. Если вам потребовалась рассылки по whatsapp, заходите на сайт appgorod.ru. Здесь вы сможете узнать всю необходимую информацию.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Планшет от Apple: прорыв технологий
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.