На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Красиво оформляем дверные проемы

Красиво оформляем дверные проемы

ДатаДата: 30 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Красиво оформляем дверные проемы
Как оформить дверные вопросы интересует тех, кто хочет привнести в свой дом, что то необычное и загадочное. Также к этому стремятся и те, кто хочет показать всем какой он талантливый дизайнер и каким необычайным талантом он обладает. Но для того чтобы сделать свой дом уникальным не обязательно быть очень талантливым или тратить кучу денег на дизайнеров. Сейчас есть все возможности, чтобы сделать это самостоятельно и не хуже профессионалов.

Оформление пластиковыми панелями


Этот материал отлично смотрится с дверным проемом, так как на них легко нанести деревянную структуру (или есть уже готовые). Также такие панели не затруднят вас в поиске подходящего тона под дверь. Иногда такие материалы выбирают для того чтобы сыграть на контрасте с окрашенными стенами или яркими обоями. Кроме этого проем будет выглядеть визуально шире, а потолок немного выше. И даже с практической стороны применение этих моделей выгодно выделяется, так как на них не остаются следы от рук при прикосновении. Крепление пластиковых панелей не требует, каких то особенных навыков. Достаточно подготовить поверхности и прикрепить панели при помощи жидких гвоздей. А если вам потребовался доводчик двери цена его вполне приемлемая на сайте lemonadd.ru.

Оформление лепниной из полиуретана


По свойствам полиуретановая лепнина напоминает гипсовую, но она гораздо легче, что и делает ее такой востребованной. По этой же причине и облегчается работа с ней. Но выбирать такой вариант отделки дверных проемов стоит очень осторожно, поскольку она в отличии от первого варианта делает пространство меньше. Если вам очень хочется использовать эту технику, то вам стоит применять плоские элементы лепнины. Также стоит быть осторожными с рельефом, чтобы не перегрузить пространство. Стоит отметить, что кроме небольших недостатков есть и одно большое преимущество. Оно выражается в цвете. Поскольку полиуретановая лепнина имеет изначально белый цвет ее легко можно перекрасить в любой оттенок, даже самый легкий и пастельный.

Оформление декоративным камнем


Такой вариант находится на вершине самых модных материалов для оформления. Несмотря на то, что такой вид оформления дорогой это мало кого останавливает. Также на пути к мечте может стать трудоемкая долгая работа. Но оно того стоит и если вы решили, что хотите оформить дверной проем именно так, то идете уже до конца. Положительным моментом можно отметить то, что если оформить все из камня, то оно прослужит вам долгие годы. Для того чтобы начать декорирование нужно выбрать небольшие камни, так как они и легче в обработке и позволяют воплотить даже самые смелые желания. Раньше часто выполняли ровную окантовку по краю, но сейчас все чаще можно заметить рваные края. Цвета камней довольно разнообразны, но их нужно подбирать под цвет комнаты или делать нейтральным и светлым, для расширения пространства.


Красивые шторы на дверь и дверной проем украсят наш дом

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • На что нужно обратить внимание выбирая шторы?
  • Использование лепнины в современном интерьере
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.