На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Доверительное управление на crescofinance.ru

Доверительное управление на crescofinance.ru

ДатаДата: 1 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Доверительное управление на crescofinance.ru

На сегодня с целью приумножения и сохранения личных средств, не обязательно класть их банк. Хорошим вариантом может стать инвестиционная компания. Главное отличие которой от инвестиционного фонда состоит в том, что компания может привлекать личные активы лиц, а не только ценные бумаги. Хотя такого рода компании характерны больше для стран с развитой рыночной экономикой, поэтому для нашей страны это новшество.

Суть работы данных компаний очень проста. Они выпускают собственные акции, а затем распродают часть из них между акционерами. Прибыль, которая получается после этого, идет на развитие определенных предприятий. А уже их прибыть в свою очередь, идет в качестве дивидендов между акционерами инвестиционной компании. Среди таких компаний работает и Cresco Finance, информацию о которой можно найти на сайте http://www.crescofinance.ru/. Специалисты работающие в ней помогают своим клиентам определится с инвестициями, выбрать правильную стратегию вкладывания денег, а также сформировать портфель акций. В индивидуальный портфель входит множество инструментов, начиная от облигаций и заканчивая деривативами.

Кроме того сотрудники компании обеспечивают своим клиентам полный доступ к информации об инвестиционных продуктах, отличающихся по стратегиям управления. При этом выполняется доверительное управление, когда акционер отдает свои активы специалисту, а тот согласно выбранной стратегии действия, помогает их приумножить. Среди стратегий клиент имеет право выбрать наиболее подходящую своему вкусу. Ведь все они отличаются процентом доходности и уровнем риска. Можно выбрать как классический вариант, который больше подходит людям не склонным к рисковым сделкам, или более агрессивный подход, направленный на максимальную прибыль, но и риски при этом тоже самые высокие.

Способ такого получения прибыли нынче считается самым популярным, ведь в таком случае клиенту нет необходимости самому изучать тонкости рынка, как если бы это была фондовая биржа. Помимо частных лиц к услугам инвестиционной компании прибегают и фирмы. В этом случае они с помощью своих акций передают управление оборотным капиталом специалисту компании, согласно заключенному между ними договору.

С помощью таких компаний частные лица или предприятия могут значительно приумножить свои доходы. Но учитывая то, что в процесс вовлечены риски, следует выбирать квалифицированных специалистов, которые работают на рынке инвестиций. 


Получение договора

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Восстановление документов на квартиру и другие услуги от компании uj-financ ...
  • Куда вложить деньги? Узнайте на business-x.biz
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Почему онлайн-стратегии так популярны
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.