На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Ветеринарная клиника "Неотложка"

Ветеринарная клиника "Неотложка"

ДатаДата: 5 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Забота о своем питомце - обязанность каждого владельца. Даже самой здоровой кошке или собаке иногда нужны консультации ветеринара, прививки, которые обезопасят животное, или просто косметические услуги.

 

Именно поэтому ветеринарная клиника "Неотложка" предлагает свою помощь. Это одна из крупнейших клиник Нижнего Новгорода, готовая помочь каждому домашнему любимцу.

Здесь предоставляется полный набор услуг по уходу и содержанию домашних питомцев: вакцинация, акушерство животных, грумминг и стрижка ногтей, диагностический осмотр, лечение и наблюдение и т.д. Поэтому ее услуги будут полезны каждому, кто решил завести дома животное.

При этом вид животного не важен: в клинике работают не только ветеринары общей практики. Но и специалисты: ратолог и орнитолог, врачи-специалисты и др. Поэтому получить первоклассные услуги и качественное лечение здесь может любое животное. Здесь есть и доктор для собак и кошек, и ветеринар для черепах или грызунов.

Преимущество клиники перед другими ветеринарными больницами в том, что она может оказывать услуги и наблюдать животное на всем протяжении его жизни. Какие услуги не потребовались бы, здесь их окажут. Врачи-специалисты расскажут все про уход за определенным видом и породой животного, представят график прививок, помогут стерилизовать и чипировать животное, а также готовы будут помочь в срочных случаях.

При клинике имеется собственная лаборатория, благодаря чему получить необходимые анализы можно быстро и в срок. За качеством и точностью выполнения работы строго следят сотрудники лаборатории, поэтому гарантирован стопроцентный результат.

Оперативность - главное достоинство клиники. Врачи понимают, как важна каждая минута, когда животное на грани смерти. Нередки, к примеру, случаи, когда домашние любимцы съедают крысиную отраву или разбросанные догхантерами приманки. В этом случае вопрос жизни и здоровья решает время. Но специалисты "Неотложки" быстро справятся с задачей, они всегда готовы взяться за срочные и сложные вызовы.

Ветеринарная клиника "Неотложка" работает двадцать четыре часа в сутки, все ради своих клиентов. Благодаря круглосуточному графику работы врачи могут оказывать квалифицированную медицинскую помощь в любое время дня и ночи, так что четвероногие пациенты находятся в полной безопасности.

Кроме того, клиенты могут пригласить ветеринарного врача на дом. Если животное нетранспортабельно или волнуется, находясь в клинике, врач поможет провести все необходимые процедуры и осмотр прямо дома у клиента, в знакомой для животного обстановке.

Вызвать специалиста на дом можно по телефону. Работает также функция обратного звонка, заказать который можно на сайте "Неотложки" vet-dok.ru.

Опыт и квалификация сотрудников - визитная карточка клиники и гарантия для пациентов. Отзывы благодарных владельцев - лучшая награда. На сайте клиники можно  ознакомиться с мнениями и рекомендациями клиентов, а также оставить свой отзыв о работе ветеринаров.


Ветеринарная клиника БЭСТ. Эндоскопическая нейрохирургия

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • В чем заключается удобство вызова ветеренара на дом
  • На что обращать внимание при выборе ветеринарной клиники?
  • Ветеринарная клиника высшего класса
  • Товары для собак от Artero на groomeru.ru.