На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Как создать образ глэм-рок?

Как создать образ глэм-рок?

ДатаДата: 5 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как создать образ глэм-рок?
Стиль одежды глэм-рок призывает женщин выглядеть сексуально и в то же время, внести в образ капельку агрессии. Мужчины приходят в восторг, увидев элегантную девушку с изящной фигурой, одетую в этом стиле. Что же это за стиль и как правильно подобрать наряд и создать индивидуальный образ глэм-рок? Предлагаем разобраться по порядку.

Основателями стиля глэм-рок являются популярные в 70-е годы зарубежные рок-музыканты. Выходя на сцену в кожаных нарядах, цепях и ошейниках, а также рваных джинсах, они полностью эпатировали публику. Все это сопровождалось ярким макияжем и обилием страз и блесток на одежде.

Основные черты стиля


Само понятие глэм-рок расшифровывается как гламурный рок. Следовательно, в этом стиле присутствует сочетание гламура и одежды, присущей рокерскому стилю. Основными предметами гардероба в стиле глэм-рок можно назвать кожаные черные куртки, джинсы с потертостями, грубые ботинки. Из основных оттенков одежды доминируют черный, красный и белые цвета, иногда разрешается использование розового цвета. Материал одежды этого стиля чаще всего кожа или шелк. Все наряды обязательно должны быть покроя, облегающего силуэт. В качестве аксессуаров любители глэм-рока носят кресты, кулоны в виде черепов, роз и драконов. Приветствуются цепи и металлические браслеты с элементами кожи. Отличную одежду можно найти в коллекциях Vika Gazinskaya.

Как создать образ глэм-рок?


Что касается макияжа, то он должен быть эффектным, дабы соответствовать всему образу. Главной особенностью макияжа в этом стиле является матовость кожи. Также характерная черта макияжа глэм-рок – прорисованные черные брови и густо накрашенные тушью ресницы. Палитра теней для век приветствуется черных и серых цветов. Помада для губ должна быть броского цвета – начиная ярко-розовым оттенком и заканчивая темно-бордовым. Чтобы завершить макияж в стиле глэм-рок, необходимо подчеркнуть скулы корректирующей пудрой нужного тона.

Конечно же, образ будет считаться незавершенным без соответствующей прически. Самой популярной прической глэм-рок можно назвать начес, но смотря на это, здесь можно экспериментировать. Кроме начеса, рекомендуются завитые локоны, небрежно спадающие вниз по уголкам лица. Также можно закрепить виски лаком сильной фиксации.

Стиль глэм-рок подойдет девушкам, привыкшим шокировать окружающих людей. Эпатаж наряда должен гармонично сочетаться с дерзостью и сексуальностью, но и не выходить за рамки дозволенного.


(Аэромакияж. Экспансия Глэм-Рок)

Другие новости на эту тему:
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Курсы визажа в Алматы на teimann.kz
  • The Macallan - виски проверенное временем
  • Покупайте брюки для полных женщин на witt-international.ru
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.