На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Фильм "Проклятие Аннабель" (2015)

Фильм "Проклятие Аннабель" (2015)

ДатаДата: 9 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В наше время великолепным способом для качественного отдыха выступает просмотр фильмов в онлайн режиме. У вас нет никакого желания идти в кинотеатр, покупать билеты, ждать сеанса? Выход есть всегда! Сейчас во время замечательного и достаточно распространённого интернета можно просматривать фильмы в домашней любимой обстановке на известном сайте ovg.cc. Самое главное, что сайт позволяет просматривать фильмы без дополнительной регистрации, что тоже упрощает задачу в разы.

 

Здесь нет никаких дополнительных обязанностей для того чтобы отыскать нужный фильм онлайн. Ассортимент кинолент огромный. Здесь можно найти как устаревшие фильмы, так и те, которые поистине можно считать современными и своего рода уникальными. Вот, например, известный фильм «Проклятие Аннабель». Это замечательный фильм ужасов, который смог поразить многих. Несмотря на то, что в кино уже давным-давно нет качественных настоящих фильмов ужасов, режиссёр, который снимал данный фильм, смог удивить абсолютно всем. Интересные фильмы онлайн каждый из вас сможет просмотреть в онлайн режиме. Популярный фильм ужасов «Аннабель» тоже есть на данном сайте, поэтому вам не придётся далеко ходить, чтобы взглянуть на этот современный шедевр. Фильм раскрывает серьёзную и достаточно большую силу проклятий умерших людей.

И так, давайте немного подробнее о данном фильме. На дворе далекие 60-ые. Телевизор пестрит разнообразными ненормальными сводками о Мэнсоне. Парочка, которая живёт в пригороде, наслаждается собственной жизнью и находится в ожидании первенца. Никому даже не могло подуматься, что совсем скоро произойдёт настоящий кошмар. К соседям врывается пара настоящих психов соседей, и они пытаются убить Мию и Джона. Сатанинская секта была серьёзно настроена на то, чтобы забрать куклу и убить новых владельцев этой настоящей тьмы. Подруга одного нападающего перерезает себе горло и ее кровь просто чудным образом попадает на куклу. Впоследствии выявляется, что эта девушка уже давным-давно была в ужасной сатанинской секте, которая постоянно занималась нечистыми делами. Сейчас же она совсем сошла с ума, и могла вытворять страшные вещи. После этого ужасного нападения Мию немного ранили, но ничего страшного не произошло, разве что девушке был приписан постельный режим.

После этого случая в доме начинают происходить достаточно странные вещи. Вот, например, девушка постоянно чувствует, что в доме кто-то есть. Она не может себя нормально чувствовать, думая, что ее постоянно кто-то преследует. Мия старательно пытается узнать в чем проблема всего этого и обращается к священнику, думая, что он сможет спасти ситуацию. Конечно же, он, придя в дом, тоже почувствовал что-то нечистое. В доме постоянно происходят сплошные негативные моменты. Почему и из-за чего все это случается? Вы хотели бы узнать тайну этого фильма? Тогда самое время просмотреть его на известном сайте, который указан выше. Теперь у вас есть замечательная возможность смотреть фильмы онлайн онлайн на удобном и известном ресурсе.


Куклы из фильмов: Чаки, Заклятие, Проклятие Аннабель, Пила, Мертвая тишина. Прикол

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Игра Престолов и прочие сериалы онлайн
  • Какие они - Resin куклы?
  • Дисковая пила InterSkol — надежный союзник мастера
  • Каким способом лучше приобрести ж/д билет