На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Монопод на monopads.ru

Монопод на monopads.ru

ДатаДата: 14 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Монопод - это вид штатива с одной опорой, который используется многими любителями и профессиональными фотографами с целью обеспечить себе большую мобильность и выдержку в процессе фотографирования. Монопод — идеальное средство для получения качественных и ярких селфи, поэтому в связи с развитием этого направления такие штативы для селфи (по другому, селфи-палки) пользуются сейчас большим спросом.

Кнопка включения и выключения съёмки находится на самой палке, что делает прибор очень удобным для фотографирования в любых позах  и условиях. При этом телефон достаточно прочно крепится на кронштейн, и даже в экстремальных условиях крепление не будет ослабевать. Он работает с помощью подключения Bluetooth смартфона к идентичной функции штатива.

Такой монопод для селфи купить можно на сайте www.monopads.ru, яркий и удобный дизайн которого позволяет не только осуществить процесс покупки, но и ознакомиться с функциями и правилами использования моноблока. Основные условия доставки продукта описаны на главной странице сайта: вам гарантируется доставка штатива на дом в течение одного часа после принятия заказа в пределах Санкт-Петербурга и Москвы. Стоимость доставки будет составлять 300 рублей. Для других регионов России сроки и цену надо уточнять индивидуально. Возможен также самовывоз с ул. Жуковской, д.6 в тот же день, когда заказ был оплачен. Решение монопод купить в спб именно здесь — оптимальное для тех, кто ценит качество и комфорт.

Ответы на часто задаваемые вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются покупатели, можно найти в нижней части главной страницы  сайта. Там же расположена карта проезда к складу, откуда можно осуществить самовывоз. Детальная инструкция для эксплуатации моноблока помещена в разделе «Как пользоваться», оснащённом фото-инструкцией к данному виду штатива. Здесь размещены тематические фото монопода и процесс его использования, расписанный по этапам. Все преимущества продукта в кратких, но конкретных тезисах, перечислены в разделе «Зачем монопод». Среди самых важных, конечно же, - это возможность делать кадр на нужном расстоянии с любого ракурса.

В разделе «Советы бывалых и ваши отзывы» осуществлена подборка ценных советов по эксплуатации продукта и отзывы, тех, кто уже приобрёл и протестировал монопод на собственном опыте. Ознакомление с этими материалами расширит ваши познания и возможности в использовании этого продукта в качестве аппарата для селфи.

Приобретя монопод в данной компании, вы станете клиентом прогрессивной и успешной компании с хорошей репутацией, которая гарантирует качество продукта.


Что лучше риг или монопод для съемки на DSLR?

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • 3-Way - монопод, ручка и трипод для GoPro
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.