На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Преимущества светодиодного освещения

Преимущества светодиодного освещения

ДатаДата: 15 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В последние несколько лет в продаже появились светодиодные лампы и соответствующие осветительные приборы. Они постепенно вытесняют лампы накаливания и дневного света, так как обладают целым рядом эксклюзивных преимуществ. Оглянитесь вокруг, светодиодные лампы используются повсюду, начиная от автомобилей и заканчивая прожекторами на предприятиях. Вот только некоторые до сих пор не осведомлены о том, какие бонусы позволяет получить такое освещение и как их использовать, чтобы добиться желаемого результата. Кстати, купить светодиодный прожектор и другую продукцию такого типа, можно практически в каждом магазине электротехники или даже заказать через интернет. Это достаточно удобно, ведь далеко не у всех есть время на то, чтобы ходить по магазинам.


Теперь перейдем непосредственно к преимуществу светодиодного освещения:



  • Экономия электроэнергии. В среднем светодиодные лампы потребляют на 50% меньше электричества и тем самым позволяют сократить расходы на оплату соответствующих счетов почти в два раза.

  • Срок службы. Лабораторные испытания и реальная практика показывают, что лампы нового поколения демонстрируют удивительнее результаты – более 100 тысяч часов непрерывной работы. Это значит, что при идеальных условиях эксплуатации лампой можно будет пользоваться больше десяти лет.

  • Отсутствие мерцания и вредного излучения. В связи с этим купить светильник светодиодный можно не только в офис или производственный цех, но и к себе домой. Будьте уверены, осветительные приборы такого типа не навредят вашему зрению и здоровью в целом, кроме того, их можно спокойно устанавливать в детской.

  • Безопасность для окружающей среды. При производстве светодиодных ламп не используется ртуть и другие вредные компоненты. Это позволяет не волноваться о том, что произойдет, если лампа случайно разобьется и утилизировать все вместе с обычными бытовыми отходами.


Уже задумались о том, чтобы приобрести современные товары для организации светодиодного освещения? Тогда самое время посетить интернет-магазин ballast.org.ua и сделать заказ. Здесь вы найдете все, что только может понадобиться для освещения нового поколения, причем вне зависимости от того, о каком именно объекте идет речь. Достаточно лишь сопоставить свои потребности с представленными в продаже товарами. Ассортимент, к слову, регулярно обновляется, а при необходимости можно связаться с менеджером. 


Видео №8. Преимущества и принцип работы светодиодного освещения

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Преимущества светодиодных прожекторов для загородных участков
  • Современные светодиодные LED-лампы
  • Экономные светодиодные светильники
  • Светодиодное освещение по доступным ценам
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.