На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Курсы парикмахеров в Москве на kurs-vuz.ru

Курсы парикмахеров в Москве на kurs-vuz.ru

ДатаДата: 17 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждый человек в том числе и девушки должны иметь образование. Очень важно развиваться в жизни. В каждом городе масса учебных заведений и учреждений. Где есть возможность получить азы косметологии, макияжа, массажа и других специальностей в сфере красоты и здоровья.

Одной из самых лучших и престижных академий является «Интернационал», в интернете можно узнать более подробно на сайте. Здесь научат, как пользоваться материалами, ознакомят с новыми тенденциями, повысят квалификацию на курсах татуаж. Академией разработаны новые программы. Потратив минимум времени и средств можно освоить новую профессию. Можно записаться на курсы массажа, стать высококлассным специалистом в этот области.

Во многих престижных салонах столицы работают выпускники академии. Для них постоянно проходят лекции о новых тенденциях в области их обучения и работы. Так они расширяют свои знания и профессионализм в сфере своей работы.

Академия предлагает еще курсы депиляции, макияжа, маникюра и педикюра. Также, «Интернационал» предоставляет возможность  посетить самые престижные курсы парикмахеров в Москве. Академия учит новейшим методам в уходе за кожей. В этом случае стоит записаться на курсы аппаратной косметологии. На выпуске все получают дипломы государственного образца, а также пытаются трудоустроить всех выпускников.  Лекции проходят утром, днем и вечером, чтоб любой человек выбрал время удобное для обучения. На постоянной основе проводятся мастер-классы.

На сайте академии можно найти всю необходимую информацию. Разработан он отлично, можно все легко и быстро найти. Слева на главной странице разделы предлагаемых курсов. Вверху главной страницы разделы: о центре, вакансии, модели. А также скидки, отзывы, новости, контакты. На сайте размещена схема проезда, а это знаете ли забота о том, чтоб будущие ученики не тратили время на поиски.

В разделе отзывы написано много приятных слов и благодарностей разным преподавателям, которые обучали выпускников! Люди пишут о высоком профессионализме и компетентности преподавателей и насколько требовательны были преподаватели, что естественно, дало плоды. На сайте в разделе новости можно прочитать много интересного, например, вредит ли перманентный макияж здоровью человека, как управлять салоном красоты, наращивание ногтей гелем и многое другое.

Что очень важно и приятно, так это предоставление скидок малоимущим, матерям-одиночкам, многодетным семьям. Еще скидка предоставляется при условии обучения сразу на двух специальностях или если приводишь с собой друга. Записаться на курсы можно по телефону или на сайте найти форму для обратной связи с академией красоты. Звоните и записывайтесь на курсы и станете специалистом высшего уровня!


Лучший мастер-класс по стрижке боб. Урок для парикмахеров

Другие новости на эту тему:
  • Косметический татуаж
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Качественные товары для маникюра и педикюра на O’DIVA
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Курсы визажа в Алматы на teimann.kz
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.