На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Усиление сигнала сотовой связи с помощью GSM ретрансятора

Усиление сигнала сотовой связи с помощью GSM ретрансятора

ДатаДата: 19 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Каждый человек сталкивался с тем, что у мобильного телефона начинает плохо ловить сеть. Это случается через то, что каждый оператор сотовой связи имеет области, которые называются «мертвыми зонами». В этих зонах сигнал является очень слабым или его вообще нет. На то что происходит появление «мертвых зон» влияют особенности рельефа местности, а также наличие высоких зданий, которые могут блокировать сигнал. Для того чтобы усилить сигнал, а также улучшить качество приема можно использовать такое устройство, как GSM ретранслятор или репитер.

С плохим GSM пользователи сталкиваются практически всюду начиная от квартир и заканчивая офисными помещениями. Особенно часто встречается слабый сигнал сотовой связи в подвальных помещениях, ресторанах, кафе, барах, а также квартирах, которые расположены на нижних этажах. И если с кафе или бара можно легко выйти и совершить звонок, то постоянно бегать с квартиры на улицу и назад будет совсем неудобно. Поэтому многие пользователи решают усилить сигнал в квартире с помощью ретранслятора.

Помимо квартир и кафе GSM ретрансляторы также используются в офисных помещениях. Сегодня  усиление сотового сигнала в офисе - это практически такое самое явление, как и наличие Интернета или системы видеонаблюдения. GSM репитер является еще одним важным атрибутом современного делового человека и его можно встретить в любом офисе.

Такая ситуация является вполне обыденной, ведь от того как быстро компания сможет получить различную информацию, проанализировать, обработать ее и передать зависит ее успех. Один звонок может решить судьбу всей компании и людей, которые в ней работают. Именно поэтому очень важно чтобы вы всегда были на связи и клиент в любой момент мог до вас дозвониться, ведь такой звонок может означать подписание важного договора с фирмой. Будет очень обидно, если сделка сорвется от того, что у вас в офисе плохо ловит сигнал сотовой связи. В связи с этим нужно заранее позаботиться о такой важном предмете, как улучшение сотовой связи в офисе с помощью специального оборудования.

Состав комплекта для того чтобы улучшить мобильную связь достаточно стандартный. Он состоит из внешней антенны, которая располагается на стене или крыше дома, ретранслятора, выступающего в роли усилителя сотовой связи, а также внутренней антенны, устанавливаемой в офисе или квартире. Такой простой набор позволит всегда быть в сети и не испытывать проблем с сотовой связью. Поэтому если ваш квартира или офис находится на нижних этажах или вы постоянно испытываете проблемы со связью, то покупка усилителя раз и навсегда решит ваши проблемы.


GSM репитер Mobilink G-17 для усиления мобильной связи
Сотовый усилитель сигнала предназначенный для работы в GSM сетях 900 Мгц — МТС, Лайф, Киевстар.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Сотовый усилитель GSM / CDMA сигнала
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.