На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Диммируемые светодиодные лампы е14 на solbatt.ru

Диммируемые светодиодные лампы е14 на solbatt.ru

ДатаДата: 23 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Однако в последние несколько десятилетий произошел резкий скачок в развитии технологий, что в свою очередь привело к появлению альтернативных ламп. Таким образом, нити накалывания ушли в прошлое и на смену пришли люминесцентные, а также светодиодные лампы от solbatt.ru, которые мы рассмотрим более подробно.


Благодаря стремительному технологическому прогрессу полупроводниковые светодиоды стали значительно дешевле, вследствие чего их начали использовать не только в дорогостоящей аппаратуре, но и в декоративном оформлении жилых и офисных помещений. Светодиодные лампы обладает широким спектром характеристик, которые больше всего ценятся потребителями: мощность светового потока, габариты, цвет излучения и прочие. Кстати, при использовании такого освещения рекомендуется устанавливать блоки питания для светодиодных лент, так как они отвечают за стабилизацию напряжения и обеспечивают бесперебойную работу данной продукции.


Среди всех видов светодиодных ламп на solbatt.ru особого внимания заслуживают диммируемые изделия, которые позволяют создать приглушенное освещение в помещении. Обычно такие приборы устанавливают в сочетании с диммером – регулятором напряжения, с помощью которого можно изменять яркость освещения, также его используют в качестве включателя/выключателя света. Наличие данных характеристик в диммере позволяет менять уровень яркости света, который издают диммируемые светодиодные лампы е14. Так что использование LED-ламп действительно упрощает регулировку светового потока.


Достоинства диммируемых ламп:


1. Возможность установить необходимый уровень освещенности в помещении. Таким образом, у потребителей появилась отличная возможность регулярно экономить электроэнергию.


2. Обеспечение стабильного уровня освещенности. Стоит отметить, что функция поддержки необходимой яркости на протяжении длительного периода доступна лишь в диммируемых лампах от http://solbatt.ru/, потому что классические светодиодные приборы не обладают диммером, следовательно, в них нечем регулировать плавное изменение уровня освещения.


3. Огромный модельный ряд. На сегодняшний день рынок светодиодных приборов предлагает диммируемые лампы различных размеров, форм, уровня мощности и т. д.


Светодиодная лампа эра LM-5–840-С1

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
  • Преимущества светодиодных ламп в экономном расходовании электроэнергии и ко ...
  • Экономные светодиодные светильники
  • Современные светодиодные LED-лампы
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.