На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Свадьба. Дань традиции или зов сердца?

Свадьба. Дань традиции или зов сердца?

ДатаДата: 26 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Веселые конкурсы, море цветов, музыка и смех. Слезы радости и подарки. Добрые напутствия родных и близких. Вот что такое свадьба. Этим днем ознаменуется новая веха в жизни влюбленных, вступающих в брак. Во всех странах и культурах это событие отмечают по-разному. Где-то церемония бракосочетания превращается в пышный праздник, а где-то – напротив, посторонние не допускаются, и важное событие становится таинством.

Итак, смолкли последние аккорды свадебного марша, а приглашенные гости приготовились поздравлять новобрачных. С этой минуты и начинается новая семья. Существует мнение, что семейные отношения ведут отсчет с момента подписания брачного договора, а последующие торжества – всего лишь дань традициям и повод повеселиться. Однако это не совсем так. Во многих культурах подобных договоров не существует вовсе, а брак, заключенный без последующего торжества, считается недействительным.

В России свадебные традиции многочисленны и разнообразны. Здесь и особые приветствия, и подарки, и особенный порядок проведения торжества. На празднование приглашаются специалисты, призванные грамотно провести знаменательное событие. Среди них непременно присутствует фото- или видеооператор, ведется видеосъемка свадьбы. Работа профессионала поможет молодоженам, их друзьям и близким спустя много лет оживить в памяти этот день. Церемония бракосочетания, обмен кольцами и первый брачный поцелуй навсегда останутся жить в кадрах семейной хроники. Видеосъемка свадьбы поможет заново пережить счастье первых мгновений совместной жизни.

Качественная съемка – долгая память

Современные технические возможности позволяют видеооператору создавать шедевры. Это может быть слайд – шоу из самых ярких моментов торжества, небольшие видеозарисовки и даже настоящее постановочное кино об истории любви молодоженов. В наше время съемка на пленку – настоящая редкость. Профессионалы творческой видеомастерской « X-Studios.ru» используют в работе цифровую аппаратуру и предлагают свадебную видеосъёмку и монтаж ролика в день свадьбы. Ведь видеосъемка свадеб и праздников невозможна без оборудования профессионального уровня. Как и качественная работа видеооператора. Потому будущим новобрачным необходимо заранее ознакомиться с работами и заказать видеосъемку свадьбы исключительно мастеру своего дела.

Фото или видео – дело вкуса

Как запечатлеть самые волнующие моменты – выбирать, несомненно, будущим молодоженам. Будут это статичные картинки на фото или динамичное видео – решать заказчику. Однако без индивидуального подхода талантливого оператора не обойтись. Успех фото или видеосъемки свадьбы состоит в совместных усилиях обеих сторон. Профессионалы творческой видеомастерской « X-Studios.ru» всегда идут навстречу любым пожелания заказчиков. Мастера помогут подобрать правильный ракурс для фото и подходящий сценарий для видеосъемки свадьбы.

Среди свадебной суеты так просто потерять самые трогательные и важные моменты жизни. И чтобы этого не случилось, придут на помощь свадебные операторы. Только настоящие профессионалы способны сохранить на долгие годы самое дорогое, что у нас есть – теплые и счастливые воспоминания.


Армения празднует 23-ю годовщину независимости
Армения празднует 23-ю годовщину независимости.
Ереван, 21 сентября. Граждане Армении отмечают День независимости. В этот солнечный день люди спешат выйти из своих домов и разделить хорошее настроение с соотечественниками.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.