На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Лучший ресторан в центре Москвы

Лучший ресторан в центре Москвы

ДатаДата: 29 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Ресторан White Rabbit - одно из лучших мест столицы, где можно насладиться первоклассной кухней и уютной атмосферой. Тщательно составленное меню ресторана порадует гурманов. Оно включает огромное разнообразие закусок и горячих блюд, а также вкуснейших коктейлей и элитного алкоголя. Каждый посетитель сможет выбрать обед себе по вкусу.

 

Есть и особое предложение, для тех, кто впервые посетил ресторан. Дегустационный сет включает набор из разных блюд, которые дадут общее представление о меню и позволят насладиться великолепным вкусом.

Кухня представляет собой симбиоз из русских и европейских блюд. Все они готовятся из первоклассных продуктов, которые доставляются в ресторан свежими и потому не теряют вкуса.

Составлением меню занимается лично шеф-повар Владимир Мухин. Он обновляет ассортимент блюд каждый сезон, попробовать новинки можно в дегустационном сете.

Сегодня White Rabbit  - не просто заведение общественного питания. Это идеальное место для торжественных мероприятий, свиданий или же деловых переговоров. Уютная атмосфера располагает к отдыху или долгим разговорам. Удобно расположенные столики позволят насладиться беседой, не контактируя с остальными посетителями.

Все время, пока гости находятся в ресторане, о них будут заботиться вышколенные официанты. White Rabbit  по праву гордится качеством обслуживания: сотрудники не только обходительны, но и прекрасно знакомы с меню. Они могут порекомендовать то или иное блюдо, проконсультировать относительно его состава или передать повару просьбу о необходимых изменениях в рецептуре (если у посетителя имеется аллергия или непереносимость определенного продукта).

Из окон открывается потрясающий вид на столицу. Так как место, где находится ресторан смоленский пассаж, а точнее, его шестнадцатый этаж. Панорамный вид позволяет насладиться городскими пейзажами в любое время суток.

Летом также доступна крытая веранда.

А для тех, кто ценит оригинальные развлечения, в White Rabbit есть интереснейший проект - CHAMPAGNE BAR. Здесь можно не только опробовать напитки и закуски, но также пообщаться с барменами и поварами.

"Изюминка" CHAMPAGNE BAR - кулинарные спектакли. Театральное представление еще никогда не было таким впечатляющим и вкусным.

Подробнее о ресторане White Rabbit  и ближайших мероприятиях - на сайте http://www.whiterabbitmoscow.ru.


Корпоратив в ресторане

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Грузинская кухня в Санкт-Петербурге
  • Ресторан в центре Москвы
  • Бизнес ланч от твой-обед.рф
  • Чайхана на chaihona1.ru