На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Смартфон Prestigio Multiphone 5450 и Prestigio Multiphone 5500

Смартфон Prestigio Multiphone 5450 и Prestigio Multiphone 5500

ДатаДата: 30 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Смартфон Prestigio Multiphone 5450 и Prestigio Multiphone 5500
Совсем недавно компания Prestigio выпустила новую модель смартфона - Prestigio Multiphone 5450 и 5500. Первая особенность, которое бросается в глаза – это наличие большого выбора сменных задних панелей разной цветовой гаммы. Панели произведены их матового пластика, абсолютно гладкого на ощупь и приятного для глаза. Девайс представлен в нескольких цветах: синий, красный, желтый, зеленый, так же стандартный черный и белый, и многие другие. Эти два устройства работают на базе операционной системы Андроид 4.2. Кстати говоря, скачать книги на андроид можно на сайте http://appleoutside.ru/skachat-knigi-na-android-besplatno/. Преимущество по сравнению с другими смартфонами – поддержка двух сим-карт.

Комплектация устройства


В комплекте всегда прилагается аккумулятор, блок зарядки, шнур для подсоединения смартфона к компьютеру, наушники стандартные, инструкция по применению и гарантийная выписка. Как правило, гарантию выписывают на два года с момента приобретения устройства.

Эргономическое оформление


Оба смартфона практически одинаковые. Для того, чтобы их отличить, необходимо хорошо всмотреться в них. Первое, на что необходимо обратить внимание – это размер экранов. Они отличаются значительным образом. Prestigio MultiPhone 5450 Dual Sim славится 4,5 дюймами, а Prestigio MultiPhone 5500 Dual Sim – пять дюймов. Важно заметить, что разрешение экранов одинаковое. Что в одной, что в другой модели угол обзора довольно хороший. Гендерная принадлежность отсутствует. Обе модели подходят как для мужчин, так и для женщин. Модели собраны на высоком уровне, качество надлежащее. Несмотря на то, что задняя крышка покрыта глянцем, увидеть на ней следи пальцев рук, и потертости не удается.

В чем секрет, знают только производители. Клавиша регулировки громкости находится с левой стороны, а включения или рестарта аппарата находится с правой стороны корпуса. Динамик находится с основной стороны устройства, над экраном. Также в обеих моделях присутствует фронтальная камера, датчики, реагирующие на освещенность и приближения. Телефон поддерживает яркую вспышку, что очень радует. Пользователям нравиться, что производитель уменьшил количество надписей и их размер, на задней панели. Причем это изменение произошло в обеих моделях. Если говорить вкратце, то смартфоны подходят для пользователей, которые ценят вкус и качество. Удобный и красивый дизайн – это гарант хорошего настроения. Хороший телефон это показатель успешного благосостояния.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.