На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Безлимитные тарифы разных операторов

Безлимитные тарифы разных операторов

ДатаДата: 8 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как не потерять деньги: уловки операторов На сегодняшний день практически все операторы сотовой связи Российской Федерации могут предложить своим клиентам безлимитные тарифы. Перед тем как сделать выбор среди огромного количества существующих компаний, пользователю необходимо ознакомиться со всеми предложениями, а также пакетами, предоставленными тем или иным поставщиком услуг. В одних вариантах вмещается неограниченное количество звонков по всей России, а в других предоставляется определенное количество минут в сутки.

Самыми большими провайдерами мобильной связи на территории России являются Билайн, МТС и Мегафон. С каждым днем они радуют своих клиентов новыми специальными возможностями и различными программами лояльности. Свое число абонентов каждый из них заслужил благодаря безлимитным тарифам, которые они подарили россиянам, дабы расширить границы их полноценного общения. Существующие пакеты этих компаний имеют не только неограниченное число минут для общения, но и доступ к скоростному интернету. Для совершения звонков определенным пользователям каждый провайдер предоставляет льготные тарифные условия.

Билайн

Безлимитные тарифы для Москвы http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm от оператора Билайн.

Этот оператор предлагает совершение звонков по выгодным ценам непосредственно из Москвы. Их тарифный план носит название «Безлимит по России» . Достаточно удобная схема включает в себя неограниченное количество исходящих звонков по всей Российской Федерации. Такой трафик подойдет тем людям, которые в основном находятся в пределах Москвы и не обременены большим количеством командировок.

МТС

Для современного пользователя раскрываются широкие возможности и новые предложения от компании МТС. К примеру, в тарифном плане «Безлимитная Москва плюс» имеются свои положительные моменты. Во-первых, через каждые 24 часа оператор сотовой связи начисляет своим клиентам 150 минут на звонки по столице и за ее пределами. Во-вторых, также предоставляется 5 ГБ. интернет-трафика. При поездке по России для всех абонентов имеется возможность подключения услуги «льготный номер» . Именно она позволит сэкономить на общении.

Мегафон

При подключении нового пакета берется небольшая плата. Далее на протяжении всего пользования устанавливается низкая стоимость за оказываемые услуги. На сегодняшний день в компании разработано немало программ, которые снижают сумму безлимита. Такие предложения от Мегафона на данный период самые востребованные и доступные, они экономят не только финансы, но и время. В их стоимость входит цена на неограниченное число звонков по РФ.


TelexFREE безлимитные звонки с компьютера
99TelexFREE — новый взгляд на привычные вещи.
Тариф можно перекидывать со стационарного номера на мобильный и обратно, на любые телефонные номера в течении всего срока абон. Платы столько раз сколько Вам захочется.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Корпоративные безлимитные тарифы от Билайн
  • Секреты тарифных планов
  • Безлимитные корпоративные тарифы билайн
  • Интернет для айпада какой лучше: МТС, Мегафон, Билайн
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.