На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Шторы для спальни на vivlana.ru

Шторы для спальни на vivlana.ru

ДатаДата: 15 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Шторы являются именно тем аксессуаром, который делает любое помещение комфортным, уютным и придает интерьеру просто неповторимую атмосферу. Вы можете выбрать среди огромного количества вариантов, как именно оформить окна в своем жилище. А для того, чтобы убедиться в этом, вам необходимо всего лишь обратиться в мастерскую текстильного декора под названием «Вивлана».

Мастерская Вивлана предлагает своим клиентам приобрести самые красивые портьеры и гардины, шторы для спальни, искусно выполненные ламбрекены, роскошные покрывала, подхваты для штор, декоративные наволочки и подушки, невероятно красивые салфетки и скатерти, чехлы для мебели, а также мебельные, гардинные и портьерные ткани высочайшего качества. Помимо этого, в мастерской есть в продаже специальный текстиль, который необходим для оформления отелей и ресторанов. Все это каждый клиент может без проблем приобрести в этом салоне, который находится в городе Ростов-на-Дону.

Чтобы посмотреть более подробную информацию, которая касается мастерской, можно зайти на официальный сайт - vivlana.ru. Здесь же можно посмотреть и услуги мастерской «Вивлана», в которые входит: создание текстильного дизайна, создание эскиза штор и дизайн штор, подбор тканей для портьер, подбор аксессуаров в общей стилистике декора, профессиональный подбор ламбрекенов и штор, чехлов для кресел, диванов, стульев и пуфов, пошив декоративных покрывал, подушек, балдахинов, салфеток и скатертей, а также монтаж карнизов и вывешивание штор.

Оформление текстилем этой мастерской доверяют не только отели и рестораны, а также частные клиенты, которым просто захотелось перемен или которые затеяли ремонт. Компания работает исключительно с материалами самого отменного качества не только премиум, но также и эконом класса. Поэтому подобрать себе шторы по карману сможет абсолютно каждый.

Помимо того, пошив штор ростов производится в самые короткие сроки, что также очень радует. Все это благодаря тому, что к вашим услугам только опытные мастера-швеи, которые уже на протяжении многих лет занимаются любимым делом. Кроме того, все изделия европейского производства отвечают гигиеническим требования РФ и ЕС.

Что касается стоимости, то цены на товар зависят от материала, а также сроков изготовления. Если вас заинтересовали услуги мастерской, то можете позвонить по телефону, чтобы узнать все более подробно у мастеров.


Готовые шторы для гостиной и спальни

Другие новости на эту тему:
  • Пошив штор на заказ на ottenki-shtory.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Бумажные салфетки
  • Основа заработка файлообменников
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.