На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Дешевая настенная плитка от btk1.ru

Дешевая настенная плитка от btk1.ru

ДатаДата: 15 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На сегодняшний день рынок располагает широким ассортиментом отделочных материалов, среди которых особого внимания заслуживает керамическая плитка, потому что она проста в использовании и обладает высокими показателями прочности. Современная плитка может иметь любую форму, размер и оттенок, что в свою очередь позволяет воплотить в жизнь самые смелые решения. Однако перед тем как приобрести уральский гранит или другой тип кафеля необходимо определиться с некоторыми параметрами, о которых мы поговорим более подробно.


В первую очередь хотелось бы отметить, что главным достоинством плитки является разнообразие цветовых комбинаций. В связи с этим покупатели могут подобрать любой оттенок на свое усмотрение. Для того чтобы визуально расширить помещение специалисты рекомендуют использовать кафель белого цвета от btk1.ru, при этом необходимо помнить, что на такой плитке постоянно будут видны пятна от жира и другой грязи. Если вы являетесь счастливым обладателем огромной кухни и желаете зрительно ее уменьшить, то следует воспользоваться черным кафелем.


По способу изготовления дешевая настенная плитка делится на два типа:


- Глазурованная – обладает глянцевой поверхностью, от которой отражается свет. Из-за невысокого коэффициента трения такую плитку рекомендуют использоваться только для отделки стен.


- Неглазурованная – обладает высокой устойчивостью к механическим воздействиям. Она предназначена для укладки пола.


Как правило, плитка продается не поштучно, а по квадратным метрам, поэтому перед совершением покупки на http://www.btk1.ru подсчитайте площадь поверхностей, что будут отделываться. Не обязательно придерживаться традиционного способа кладки, вместо него можно использовать другой рисунок, который придаст комнате оригинальности. Благодаря огромному цветовому решению можно из нескольких оттенков создать уникальную композицию, а в качестве дополнительных украшений следует использовать декоративные вставки.


Не смотря на свою прочность и долговечность за керамической плиткой от btk1.ru необходимо ухаживать. При появлении загрязнений, необходимо избавиться от них посредством мокрой тряпки. Кроме того плиточная поверхность не может выдержать нагрузку от волочения тяжелых предметов, поэтому если вы захотите перенести диван или холодильник, то старайтесь поднимать их над плиткой, в противном случае она будет испорчена. 


Как НЕ надо выкладывать плитку

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Испанская плитка для ванной от stilnaya-plitka.com
  • Керамическая плитка
  • Керамическая плитка и мозаика
  • О преимуществах тротуарной плитки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.