На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Правильно подобранное кружевное платье - и ты королева!

Правильно подобранное кружевное платье - и ты королева!

ДатаДата: 17 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

До выпускных балов остались считанные дни, и, если вы до сих пор не определились с нарядом, срочно пора отправляться в магазин. Времени немного, поэтому, чтобы вам не запутаться в последних модных тенденциях и новинках, мы дадим вам несколько советов. Надеемся, что наши рекомендации помогут вам выбрать изящное, элегантное и очень красивое платье для такого важного события.

 

В первую очередь, при примерке наряда обращайте внимание на его удобство. Провести весь день (торжественную часть и банкет с танцами), а после отправиться на природу встречать рассвет, можно только в тех вещах, в которых вам действительно удобно.

Что касается моделей, существует несколько беспроигрышных вариантов, которые подойдут практически каждой юной особе. Один из таких вариантов – короткое платье со шлейфом. Смотрится оно очень оригинально и необычно.

Короткие выпускные платья со шлейфом могут иметь разнообразный верх – корсет, лиф с бретелями или рукавами, полностью закрытый или с аккуратным декольте. Юбка наряда спереди будет короткая, а сзади будет дополнена шлейфом. Шлейф может иметь среднюю длину, достигать пола или немного волочиться по полу. В таком платье будет не жарко и очень удобно танцевать. Замечательно, если шлейф можно отстегнуть в нужную минуту, к концу вечера вы обязательно оцените это преимущество.

Расцветка и декор наряда со шлейфом для выпускного могут быть любыми. Яркие сочные цвета, нежные пастельные, строгие классические – все это на ваш выбор. Основное внимание все равно будет приковано к необычному фасону. Выбирая обувь к такому варианту, отдайте предпочтение туфлям на высоком каблуке. Аксессуары должны быть аккуратными и не сильно броскими.

Другая модель, которая также не может быть оставлена без внимания, - кружевное платье длиною в пол. Если оно будет черного цвета, это будет идеальный вариант. Строгое и в то же время очень изящное и стильное, длинное черное кружевное платье подойдет высоким стройным девушкам.

Нежное кружево подчеркнет женственность и утонченность девичьей фигуры. Черный цвет придаст благородности, он всегда актуален. Верх платья может быть открытым или закрытым, иметь самые разнообразные вариации. Спутник такого наряда – высокий каблук. Миниатюрный клатч и бижутерия золотистого и серебристого цвета сделают образ очень эффектным и неотразимым.

Мы привели вам в пример лишь пару моделей, конечно, вы можете остановиться на них или же приобрести другие, по своему вкусу. Но выбрав два предложенных нами варианта, подобрав к ним подходящие аксессуары, вы действительно станете настоящей королевой выпускного бала. Дерзайте!

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Выбор платья под тип фигуры
  • Какое вечернее платье недорого купить на 1001dress.ru
  • Мода 2013 глазами профессионалов
  • Юбка нью лук в интернет-магазине zarina.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.