На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Кресла мешки цена на kreslo-m.ru

Кресла мешки цена на kreslo-m.ru

ДатаДата: 20 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Среди всех видов бескаркасной мебели наибольшей популярности завоевали кресла-мешки. Впервые эта модель была создана итальянскими разработчиками, но сейчас она производится во многих странах и используется людьми всех возрастов. В настоящее время рынок переполнен креслами-мешками от kreslo-m.ru, диаметр которых варьируется от 50 до 100 см.


Для изготовления внешнего чехла используются различные материалы: хлопок, лен, мех, бархат и конечно, кожзаменитель. Впрочем, самой оптимальной тканью считается Oxford, потому что за ней легко ухаживать, она высокопрочная и практически не впитывает влагу. Как правило, наполнитель для кресла мешка меняется примерно раз в год, потому что при постоянной эксплуатации содержимое дает усадку.


Кресло-мешок – это предмет мебели, у которого нет определенный формы. Он способен приобретать очертания под весом своего владельца. Когда садишься в такое кресло, то создается ощущение комфорта, потому что независимо от положения оно не сковывает движения и позволяет максимально расслабиться. Качественное кресло-мешок от http://kreslo-m.ru/ состоит из внутреннего и внешнего чехла. Если в изделии будет отсутствовать внутренняя оболочка, то вы сможете нормально почистить внешнюю от пятен и прочих загрязнений.


Наполнитель кресел-мешков


Обычно в качестве наполнителя выступает пенополистирол – пенопластовые шарики, от диаметра которых зависит комфортность посадки и длительность усадки материала. В некоторых моделях кресел-мешков в наполнитель добавляют мягкие синтетические волокна, которые придают изделию большей упругости. Таким образом, повышается уровень удобства и устраняется проблема с неизбежной усадкой. Однако такие кресла мешки цена немного выше по сравнению с аналогами, у которых пенополистироловый наполнитель.


При выборе кресла мешка обязательно учитывайте длину молнии, которая вшивается по периметру. Идеальный вариант, когда длина составляет от 90 см, потому что в этом случае намного легче изымать внутренний чехол для замены наполнителя.


Достоинства кресел-мешков


Как показывает практика, кресла-мешки от kreslo-m.ru чаще всего устанавливаются в детских комнатах, потому что они мягкие, легкие, а главное, безопасные, так как в них отсутствуют острые углы. Если подобрать кресло с ярким окрасом, то для ребенка такая мебель превратится в любимую игрушку, на которой он будет играть, читать и даже засыпать. 


Кресло мешок своими руками

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Мебель для ванной Opadiris на опадирис-мебель.рф
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.