На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Справки для кредита или визы

Справки для кредита или визы

ДатаДата: 21 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В нашей жизни, каждому человеку необходимо иметь различные документы. Некоторые  из них выдаются соответствующими органами при достижении определенного возраста, к примеру, паспорт, но есть и такие, что выдаются для определенных целей и могут быть получены по месту службы, или работы. В частности, это касается справки о доходах, которая может понадобиться в различных ситуациях, однако, прежде всего они необходимы для оформления кредита.

 

Ни для кого не секрет, что многие граждане сейчас не всю зарплату получают официально. И в связи с этим возникает ситуация, когда с одной стороны, уровень доходов позволяет взять кредит, но официальная зарплата оказывается меньше установленного минимума. Самое интересное, что финансовое учреждение заинтересовано в выдаче кредитных средств, однако в необходимом пакете документов должна быть и справка о доходах, причем специальной формы.

К примеру, справка по форме банка промсвязьбанк имеет свои особенности и отличается от аналогичных документов, которые требуют другие организации. В общем, данные, которые отображены в подобных справках, практически одинаковы, это, прежде всего, конечно место работы, занимаемая должность и стаж, а также размер начислений за определенный период, однако бывают и расхождения.

Справка по форме 2 НДЛФ необходима, если собираются документы для автокредита, или же необходимо подать заявку на оформление визы. С одной стороны может показаться удивительным требование предъявить справку о доходах при получении визы, однако в этом есть разумное зерно, ведь принимающая сторона хочет быть уверена, что гость не решить остаться навсегда и жить нелегально. То есть наличие подобной справки свидетельствует о том, что вы хотите поехать в чужую страну, отнюдь не с целью остаться в ней, а просто попутешествовать, посмотреть достопримечательности и исторические места, а дома вас ожидают близкие люди, семья и дети. В Консульской службе относятся к подобным вопросам достаточно серьезно, и без таких документов в визе будет отказано.

Если вы обратитесь по вопросам приобретения различных справок на vipfinansservise.ru, то все вопросы будут решены в кратчайшие сроки. Преимущества сотрудничества с компанией «VIP Финанс Сервис» очевидны, это, прежде всего возможность получения всех необходимых документов в день отправления заявки, абсолютно официальное оформление документов и адекватная стоимость услуг. Партнерами компании являются крупнейшие российские холдинги, которые не стоят в черных списках банков. Справки, полученные в «VIP Финанс Сервис» принимают все организации,  потому сотрудничество с этой компанией является взаимовыгодным.


Справка для оформления шенгенской визы

Другие новости на эту тему:
  • Кредит без справки о доходах
  • Как взять кредит в Москве
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как взять кредит без справок, залога и поручителей?
  • Помощь при получении справки 2-НДФЛ