На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Фильм "Робот по имени Чаппи" (2015)

Фильм "Робот по имени Чаппи" (2015)

ДатаДата: 22 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Вы что-нибудь слышали о новом фильме, который получил название «Робот по имени Чаппи»? Возможно, у вас появились некие ассоциации по этому поводу. В сфере кинематографа многие уже встречали подобного рода название, но с другим сюжетом. Большинство вспомнят удивительный мультфильм про робота Валли. Несмотря на то, что сам по себе представляет собой мультфильм про роботов, он был наполнен массой эмоций. Просто шедевр своего рода.

 

Сейчас же вышел новый фильм про робота Чаппи. Самое главное, что у каждого есть великолепная возможность посмотреть фильм на ресурсе http://kino-smotr.net. Режиссер данного фильма осторожничал при съемке, ведь ему хотелось произвести впечатление на зрителей. До этого момента он старался снимать документальные фильмы, которые не отличались большими бюджетами, крутыми актерами либо же головокружительными линиями. Наверное, преимущественным здесь выступает то, что режиссер знает свое дело и при этом качественно снимает фильмы о будущем. На самом деле картина повествует о том, что люди в будущем не меняются и остаются такими же грязными внутри. Циничность и желание управлять другими не покидает их мысли. Главная манера, а именно желание держать всех и все под контролем, нельзя назвать положительной. Сейчас вы можете подготовить себя к очень интересной и увлекательной кинокартине с талантливыми актерами.

В фильме Робот по имени Чаппи 2015 первым делом вас ожидают отменные спецэффекты. Кроме всего этого, в отличие от большинства фильмов про роботов, здесь присутствует сюжетная линия. Что вам не нужно ожидать, так это «оскароносных» диалогов, ну и, конечно же, вещей, которые вы вполне могли встречать во взрослых картинах. Данное кино будет лучшим вариантом для совместного просмотра для всей семьи. Здесь нет какой-то драмы, и при этом есть масса эмоциональных эпизодов. Чтобы почувствовать все настроение описываемой киноленты было бы неплохо фильм Робот по имени Чаппи 2015 смотреть онлайн. А теперь затронем сюжетную линию. Главная тема фильма – недалекое будущее в великолепном месте Йоханнесбурге. Граждане в описываемом месте всеми силами стараются бороться с плохими людьми. Преступники, воры и прочие люди здесь некстати. Именно поэтому полиция наряду с большим количеством желающих помочь всяческими силами стараются избавляться от этой нечисти.

Сейчас же они решили создать «скаутов». Нужно отметить, что это новые роботы, которые умеют бороться даже с самой сложной преступностью на улицах. Роботы будут в силах легко остановить любых убийц и при этом подавить даже самое крупное восстание. Корпорация, конечно же, как вы сами понимаете, остается очень довольна, ведь сейчас проблема может легко разрешиться. Всем роботам нужно человек, который бы управлял им. Интеллект любого образца обладает качественным набором компонентов. Изобретатель Дион активно работает в корпорации. Он талантливый программист, который изобрел этот метод борьбы с преступностью. Дион создал действенную методику про скаутов. Сейчас же он продолжает развиваться и создает искусственный интеллект.


Робот по имени Чаппи / 2015 / Фильм / HD 1080p / Хью Джекман, Сигурни Уивер

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор необычного робота Samsung NaviBot
  • Игра Престолов и прочие сериалы онлайн
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Непревзойденность кино про криминал