На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Магниты, Сувениры, Полиграфия

Магниты, Сувениры, Полиграфия

ДатаДата: 23 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Пожалуй, в каждом доме есть сувенирные магниты на холодильнике. Они напоминают нам о путешествиях в другие города и страны, поднимают настроение забавными картинками и фразами, просто радуют глаз яркими красками, разбавляя стандартный фон. Магнит – это приятная мелочь, которую можно подарить при удобном случае, особенно, если Вы не знаете о предпочтениях человека.

 

В интернет магазине magnitra.ru можно приобрести магниты оптом, заказать изготовление сувенирной продукции по своим эскизам, магниты с рекламной тематикой или логотипом организации. Пропагандируя свой фирменный стиль, Вы повышаете популярность компании и увеличиваете число клиентов. Магниты с логотипом, с одной стороны, это приятная безделушка, а с другой, отличная мотивация для потенциальных клиентов воспользоваться услугами именно данной фирмы. Люди положительно относятся к магнитам, в отличие от рекламных брошюр и листовок, которые зачастую быстро отправляются в мусор. Прекрасный способ расположить к себе деловых партнеров – подарить им маленький сувенир.

Выбор оригинального подарка сделать гораздо проще, заказав магнит на сайте http://magnitra.ru для дорогого Вам человека. Все, что для этого нужно – это самостоятельно подобрать подходящее изображение или фото, и дополнить его милой надписью. Возможности Интернета позволяют найти картинку на любую тематику, будь-то живописный уголок планеты, экспозиция шедевров великих художников или фотография знаменитости. Специалисты сервиса воплотят Вашу задумку в жизнь, и Вы сможете преподнести другу сувенир, в который вложена частичка Вашей души. Приятная сторона приобретения сувенирной продукции у нас – это низкая стоимость, которая по карману каждому. Даже маленькая фирма может позволить себе заказ оптовых партий рекламных магнитов, которые будут работать на продвижение бренда данной организации. Таким образом, Ваша компания будет выгодно отличаться от конкурентов, предлагающих аналогичные товары и услуги, и вызывать положительные ассоциации у потребителей. Важное преимущество магнита перед другими рекламными продуктами (ручками, блокнотами, календарями) – это длительный срок эксплуатации. Повесив магнит на холодильник или другой прибор с металлическим корпусом, он может находиться там несколько лет, а ручка и другие канцтовары с логотипом используются в считанные недели и дни.

На российском рынке большим спросом пользуются сувениры с фотографией. У нас можно изготовить уникальный магнит с изображением близких людей или любимых домашних питомцев. Такие безделушки будут поднимать настроение и подарят Вашему дому ощущение комфорта и тепла.

Специалисты компании предлагают организациям изготовить и купить карты пластиковые, с дизайном Вашей торговой точки. Это успешный рекламный ход, который будет приводить к Вам больше клиентов.


Сувенирные магниты и некхенгеры

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Печать листовок
  • Неодимовые магниты на magnetself.ru
  • Магниты и их применение
  • Купить качественный магнит для счетчика