На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Онлайн психолог

Онлайн психолог

ДатаДата: 30 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Иногда бывает так, что у человека из – за стрессов на работе или конфликтов в семье появляется необходимость обратиться за помощью к психологу, так как самостоятельно разобраться в своих проблемах он не в силах. И это очень разумное решение, ведь специалист уже после нескольких сеансов поможет разобраться в себе, и разрешить любую ситуацию. Нужно сказать о том, что перед тем как психолог начинает заниматься частной практикой, он проходит ряд тестов, которые подтверждают его пригодность для оказания подобных услуг.

 

Конечно же, к выбору психолога нужно подходить очень серьёзно, ведь человек должен полностью ему довериться, открыть душу, рассказать обо всех проблемах. Для некоторых является принципиально важным пол специалиста, одни отдают предпочтение консультироваться у женщин, а другие у мужчин. На самом деле это всё очень индивидуально, изначально нужно определиться для себя с кем будет комфортнее, спокойнее и безопаснее. Стоит отметить, что если человек на приёме расслабиться, будет чувствовать себя скованно, то эффект от посещения психолога не будет. Бывает, что женщины, у которых проблемы во взаимоотношениях с мужем намеренно выбирают специалиста мужчину, чтобы он со своей точки зрения посмотрел на сложившуюся ситуацию, и дал ценные советы, как её разрешить.

Сейчас всё большую популярность обретает услуга онлайн психолог, а всё благодаря тому что консультации могут проводиться посредством Skype, то есть у человека есть возможность решить свои проблемы не выходя из дома.

Что касается возраста психолога, то здесь также нет однозначного мнение, ведь одному человеку важно, чтобы специалист имел большой стаж работы и опыт в этой сфере, а другие предпочитают молодых, так как это люди современные, которые используют в своей работе новые методы. Ко второй категории можно отнести Алевтину Грицышину, которая занимается частной практикой с 2010 года, но уже зарекомендовала себя как специалист своего дела. Побольше узнать о ней можно посетив персональный сайт terapevt.by, здесь у каждого пользователя есть возможность ознакомиться с услугами, которые предоставляет психолог, какие методы работы использует. Стоит отметить, что на веб – ресурсе представлены сертификаты, которые говорят о том, что Алевтина Грицышина оказывает профессиональную помощь в решении личных проблем. Психолог предоставляет услугу Skype – консультаций. Нужно отметить, что на сайте есть интересные и полезные статьи, а также информация о коллегах Алевтины Грицышиной. Каждый желающий может отправить сообщение психологу заполнив простую форму на веб – ресурсе.

Психолога помощь может понадобиться каждому, поэтому не нужно бояться обращаться к специалисту, ведь он поможет решить существующие проблемы, разобраться в себе, и посмотреть на мир другими глазами.


Психолог Онлайн 24: Как бороться с депрессией

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Создание сайта для вашего бизнеса