На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Мойки самообслуживания под ключ на помойсам.рф

Мойки самообслуживания под ключ на помойсам.рф

ДатаДата: 5 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В представлении писателей-фантастов в будущем человечество будет полностью поглощено космическими технологиями, а роботы полностью заменят людей на обслуживающих должностях. Однако практика показывает, что прогнозы редко совпадают с планами крупнейших корпораций заменить человеческий ресурс в сервисных функциях. В качестве примера помойсам.рф предлагает вспомнить посткроссинг – обмен реальными открытками, который набрал огромной популярности несколько лет назад, кроме того люди стали читать бумажные книги и пренебрегать электронными.


Вопреки всем ожиданиям человечество предпочло простые вещи. Данный фактор обуславливается желанием людей почувствовать себя живыми и необходимыми в эпоху цифровых технологий. Но какое будущее ждет рынок автомоек? Что ж, в данном случае ответ будет следующим - мойки самообслуживания под ключ. Принцип работы данного типа моек кардинально отличается от портальных, туннельных и ручных аналогов. Именно по этой причине подобные автомойки стали набирать популярность среди автовладельцев и инвесторов. Для того чтобы понять истинную причину такой востребованности, необходимо рассмотреть автомойку самообслуживания от помойсам.рф с потребительской и инвесторской стороны.


При выборе автомойки владельцев автомобилей обычно интересует три вещи: стоимость стоимость автомойки самообслуживания, качество и конечно, скорость мойки. В случае с ручной автомойкой машина будет тщательно вымыта, однако данная процедура занимает около получаса и стоит от 200 рублей в зависимости от выбранных услуг. Длительность и высокие цены обусловлены человеческим фактором, потому что авто необходимо хорошенько помыть, не пропустив ни единого пятнышка.


Автоматическая автомойка достаточно быстро заставит ваше авто блестеть за относительно недорогую плату, при этом качество зависит от изношенности щеток. В России на таких мойках осуществляется дополнительная сбивка загрязнений, что позволяет качественнее очистить автомобиль, но при этом увеличивается время мойки. Неодушевленные щетки не могут вымыть все настолько же тщательно, как автомойки самообслуживания от помойсам.рф, потому что они нацелены на кручение по выбранному программой циклу.


Достоинства моек самообслуживания:


1. Высокое качество мойки, которое обеспечивается бесконтактной системой.


2. Скорость – в среднем мойка легкового авто занимает до 10 минут.


3. Низкая стоимость услуги – около 10 рублей за минуту мойки. Таким образом, джип можно помыть примерно за 100 рублей.


МОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ под ключ за 60 дней

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как очистить айфон от ненужных приложений
  • Бумажные салфетки
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.