На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Росалкогольрегулирование лицензирование вместе с licenses-all.ru

Росалкогольрегулирование лицензирование вместе с licenses-all.ru

ДатаДата: 5 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Правительством Российской Федерации установлены положения относительно лицензирования каждого рода деятельности. Оформление лицензии – это прописанное в законе распоряжение, следовательно, задавать вопрос «зачем оно нужно» и «можно ли обойтись без него» здесь неуместно. Лишь получив лицензию с помощью licenses-all.ru на свою деятельность можно смело приступать к реализации своего бизнеса, в противном случае у компании будут связаны руки до тех пор, пока не она не оформит все требуемые бумаги.


В каких случаях требуется лицензия


Весь список трудовых отраслей, для которых необходимо лицензирование, строго оговорен в соответствующих Федеральных Законах. В случае если какая-либо деятельность не упоминается в данных законах, значит, она может осуществляться без лицензии. Предоставляемая лицензия не имеет ограничения по срокам, другими словами лицензии на медицинскую деятельность не требуют замены до тех пор, пока не будут внесены какие-либо изменения в реквизитах медучреждений.


Для всех видов деятельности предусмотрены свои лицензии, которые действуют в любом регионе Российской Федерации. При этом необходимо предварительно предупреждать орган предоставляющий лицензию, который отвечает за регион, где вы желаете расширяться. Для того чтобы пройти росалкогольрегулирование лицензирование, необходимо в первую очередь получить госрегистрацию. После этого следует удостовериться, что компания выполнила все требования, регламентированные специальным положением. Таким образом, если вы решите заняться какой-либо деятельностью, то для получения разрешения от licenses-all.ru понадобится:


- арендовать или приобрести помещение для ведения деятельности;


- закупить необходимое оборудование;


- сотрудники и руководители с образованием, квалификацией и стажем работы;


- заключить договора с каждым сотрудником;


- обеспечить контролирование качества предоставляемых услуг/товаров.


Помимо этого возможны различные ограничения, к примеру, ИП не может получить разрешение от licenses-all.ru на торговлю и изготовление алкоголя, потому что такие лицензии могут выдаваться только лицам с юридическим статусом.


В заключении хотелось бы отметить, что подача пакета документов в лицензирующий орган осуществляется несколькими методами: руководителем компании, через почту или через курьера, который является доверенным представителем.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Лицензия на отходы
  • Многозадачность на пути Android
  • BlackBerry 8800
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.