На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Картинки на рабочий стол

Картинки на рабочий стол

ДатаДата: 6 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Оригинальная картинка на рабочий стол - лучшее проявление индивидуальности для пользователей ПК. Фоновое изображение на мониторе может немало рассказать об интересах и вкусах человека.

 

Однако для этих целей подходит не всякое изображение, особенно с учетом разрешения монитора. Сегодня все чаще используются экраны большой диагонали, так что не каждая картинка будет смотреться на них красиво и органично. Если она небольшая по размеру, то на большом мониторе не займет и половины, а при принудительном растяжении - потеряет в качестве.

Найти хорошие обои для рабочего стола поможет интернет-ресурс Лилов.Ру. Он представляет собой подробный интернет-каталог изображений, адаптированных специально под современные мониторы. Благодаря тому, что все картинки имеются в высоком разрешении, не нужно тратить время на их подгонку согласно параметрам. Все, что нужно, - скачать файл и установить картинку как фоновое изображение.

Выбор разнообразен, поэтому сайт будет полезен самым  разным пользователям, независимо от из вкусов и интересов. Каждый сможет найти здесь то, что понравится именно ему: изображения с животными, фотографии девушек и мужчин, абстрактные изображения, авто тюнинг картинки и многое другое. Лилов.Ру каждому предложит то, что не может не понравиться.

Подобрать изображение можно под монитор любых параметров. Для этого необходимо выбрать размеры в навигации сайта, и подходящие картинки будут показаны автоматически. Так что не потребуется дополнительных усилий по подгонке обоев или их обрезке в графическом редакторе. Они идеально впишутся в габариты монитора.

Каталог картинок регулярно пополняется. Так что здесь всегда можно найти новинки для рабочего стола: самые свежие изображения и фотографии в прекрасном качестве. Именно поэтому сайт так популярен: всевозможные обои собраны в одном месте. С сайтом Лилов.Ру рабочий стол компьютера никогда не будет обыденным и скучным.

Новинки каталога представлены отдельным списком, на главной странице ресурса. Так что не придется тратить много времени на их поиск.

Сайт предлагает предельно простую форму работы. Нужно лишь выбрать категорию картинок (к примеру, золото на рабочий стол) и конкретное изображение и нажать кнопку "скачать". После этого картинка будет автоматически сохранена в памяти компьютера. Для тех, кому требуется помощь, на сайте предложена подробная инструкция по установке. Так что воспользоваться интернет-ресурсом может каждый.

Все обои для ПК скачиваются совершенно бесплатно и без регистрации. Лилов.Ру предлагает каждому воспользоваться огромным каталогом изображений без малейших проблем.

Искать картинку можно как по категориям, представленным на сайте, так и через специальный модуль, экономя время. Система оперативно подберет и покажет наиболее подходящие варианты. Так что скачать красивые обои на рабочий стол можно всего за пару минут.

Узнать подробнее о возможностях сайта и скачать красивые обои на рабочий стол можно здесь: http://lilove.ru.


Урок %1: Как зделать чтобы картинки на Рабочем столе менялись-сами

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Шевроле круз тюнинг и не только на авто-неон.рф
  • Золото бывает разное