На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Изготовление визиток и сувенирной продукции

Изготовление визиток и сувенирной продукции

ДатаДата: 9 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Без чего не может обойтись современный деловой человек? Конечно же, без визиток. Это самый простой способ передать контактную информацию. А если визитка будет оформлена в оригинальном дизайне, то партнеры и клиенты наверняка запомнят ее владельца.

 

Компания "Визитка сервис" готова придти на помощь. Изготовление на заказ именных карточек - основная ее специальность. Опытные специалисты помогут создать индивидуальный дизайн визитки и подготовят любой тираж.

Это главная услуга компании, но не единственная. Она также может предложить дополнительный ряд работ, которые будут полезны любой организации или фирме: изготовление календарей и листовок, нанесение печати на футболки, диски и другие предметы, печать наклеек в зеленограде и Москве. С полным списком услуг можно ознакомиться на сайте "Визитка сервис".

Преимущество компании - хорошая техническая мощность, которая позволяет изготавливать любую продукцию быстро и с гарантией долговечности. Фирма уделяет максимум внимания качеству используемых материалов, отдавая предпочтение тем, что отличаются большей надежностью. Поэтому любой продукт, изготовленный компанией "Визитка сервис", прослужит долго. Это особенно актуально, если говорить о сувенирной продукции: футболках, бейсболках, дисках и т.д.

Компания обладает собственными производственными мощностями, поэтому сможет гарантировать не только качество, но и оперативность выполнения заказов, независимо от партии  товаров.

С каждым заказчиком работа ведется отдельно. Возможен заказ одной услуги или целого пакета работ.

За клиентом остается выбор дизайна изделия, ведь компания "Визитка сервис" может обеспечить практически любой внешний вид изделий. Она используется массу средств и инструментов оформления, что позволяет создавать оригинальные товары. К примеру, здесь можно заказать визитки с тиснением фольгой, визитку, напечатанную шелкографией, ламинированную и т.д. Возможно выполнение любых дизайнерских решений, ни одна проблема не будет слишком сложной для типографии "Визитка сервис".

При необходимости предлагаются услуги верстальщика. Услуга востребована при производстве рекламных и информационных буклетов.

При этом компания предлагает оптимальные цены на продукцию. Ведь экономия - немаловажный фактор для любой фирмы или предпринимателя. Предложение компании "Визитка сервис" - любая печатная и сувенирная продукция быстро и недорого. Предлагаются большие скидки при заказе оптового тиража: чем выше тираж, тем ниже стоимость одной единицы товара.

Именно поэтому на сегодняшний день это лидер по соотношению цены и качества. Недаром он пользуется популярностью у сотен клиентов по всей столице и в Подмосковье.

Получить дополнительную информацию относительно услуг и производимой продукции можно как на сайте, так и у консультантов компании по телефону или онлайн. Гарантируется быстрый и подробный ответ на любые вопросы.


Печать на футболках, сувенирная продукция

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Печать листовок
  • Заказывайте печать буклетов на vivastar.ru
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Интернет-типография – новое веяние в полиграфии