На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Проект дома из бруса от ekodombrus.ru

Проект дома из бруса от ekodombrus.ru

ДатаДата: 10 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С уверенностью можно сказать, что большинство городских жителей мечтают перебраться из запыленного и шумного города в уютный загородный домик. В настоящее время люди слишком сильно привыкли к комфортным условиям и прочим прелестям бытовой жизни. Вспомните, ранее во время строительства дома приходилось контролировать каждый процесс самостоятельно, тратить время на решение мелких проблем, но сейчас все кардинально поменялось. Такие изменения обусловлены появлением сотен строительных компаний, которые создают оригинальные проекты домов из бруса и тем самым поддерживают высокий уровень конкуренции на рынке. В итоге современным потребителям стало намного проще выбирать застройщика для возведения дома своей мечты.


На сегодняшний день рынок переполнен предложениями по созданию проектов загородных домов, коттеджей и дач под ключ от различных компаний, среди которых особого доверия заслуживает http://ekodombrus.ru, потому что ее сотрудниками являются высококвалифицированные профессионалы, обладающие многолетним опытом в сфере строительства.


Возведение дома домов из бруса проводится в несколько стадий. В первую очередь необходимо определиться с проектом и рассчитать смету. Для того чтобы воплотить проект дома из бруса не нужно заливать глубокий фундамент, потому что материал достаточно легкий и не будет оказывать огромную нагрузку. Затем наступает этап сборки, во время которого строится каркас из деревянных брусков и монтируется крыша. После окончания основных работ начинается подвод основных коммуникация: водопровода, канализации и т. д. Завершающая стадия представляет собой отделку интерьера, которая осуществляется специалистами ekodombrus.ru в строгом соответствии с предпочтениями заказчика.


Клееный брус практически не пропускает тепло в сравнении с кирпичом и железобетонными конструкциями, что в свою очередь обеспечивает снижение затрат на обогрев дома. Так как стены дают практически незаметную усадку (около 1%), то строительные работы могут осуществляться без перерывов. Однако в случае с использованием массивного бруса приходится останавливать работы примерно на год, пока стены не усядут.


Заказав проект дома из клееного бруса на ekodombrus.ru, вы получите множество преимуществ. Во-первых, такой дом обладает длительным сроком эксплуатации. Во-вторых, его размеры остаются неизменными на протяжении многих десятилетий. В-третьих, клееный брус обеспечит привлекательный внешний вид дома. 


Ошибки при выборе проекта дома из бруса

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Строительство дома из клееного бруса от svdom.com
  • Дома из клееного бруса – легко построить с newhouse2000.ru!
  • Строительство деревянных домов с помощью woodsk.ru
  • Варианты обогрева загородных домов и котеджей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.