На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Миксер с чашей стационарный от immensee.ru

Миксер с чашей стационарный от immensee.ru

ДатаДата: 10 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Для упрощения процесса приготовления различных блюд в наше время используются кухонные комбайны, среди которых особого внимания заслуживает миксер, потому что он компактный, мощный, многофункциональный и прост в использовании. Однако рынок располагает огромным ассортиментом таких комбайнов от immensee.ru, поэтому сейчас мы рассмотрим основные параметры, на которые необходимо обратить внимание во время выбора миксера.


Основные параметры


Как правило, миксер используется для перемешивания, а также взбивания различных продуктов питания. Чаще всего его применяют для готовки теста, пюре из ягод, молочных коктейлей и прочих блюд, представляющих собой однородную массу. В настоящее время различают два типа миксеров:


1. Ручные. По названию можно догадаться, что его необходимо держать в руке во время готовки. Эти приборы достаточно компактные и удобные, поэтому их очень легко спрятать.


2. Стационарный, так же как и чоппер делает все в автоматическом режиме. Таким образом, появляется свободная минутка для осуществления других процессов. Стоит отметить, что вид миксера никоим образом не влияет на качество обработки продуктов. Такие модели миксеров крупнее, чем ручные аналоги, однако, они более мощные и оснащены чашей.


Обычно для большой семьи рекомендовано выбирать миксер с чашей стационарный. Чтобы не ошибиться в выборе модели следует учесть следующие параметры:


1. Мощность. От уровня показателя мощности зависит, насколько быстро будет приготовлено блюдо. Для стационарных моделей этот показатель варьируется от 270 до 350 Вт.


2. Чаша. Данный элемент стационарного миксера от immensee.ru должен быть изготовлен из высококачественного стекла или пищевого пластика и обладать объемом от 2 до 2,5 л. Помните, что это вовсе не рабочий объем, поэтому для предотвращения разбрызгивании теста по всей кухне следует наполнять чашу примерно на 0,5 л меньше.


3. Насадки. В комплекте с миксером от http://immensee.ru/ обязательно должны идти венчики и спирали – насадки для взбивания и замеса. В зависимости от модели форма насадок может отличаться, но это никак не влияет на принцип действия. Также приветствуется наличие сита, измельчителя и насадки для пюре, потому что они значительно повышают функциональные возможности прибора.


4. Скорость. Стандартный миксер имеет от 3 до 5 режимов скорости, каждый из которых обеспечивает определенную степень взбивания продуктов. Конечно, существует модели с 12 скоростями, но далеко не факт, что вы будете ими пользоваться. 


Как выбрать миксер и блендер? Что лучше?

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Миксер планетарный kitchenaid от kitchenaids.ru
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.