На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Скачать плагины cs 1.6 на cs-amba.ru

Скачать плагины cs 1.6 на cs-amba.ru

ДатаДата: 10 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

За последние 15 лет игровая индустрия успела выпустить в свет тысячи одиночных, сетевых и онлайновых игр, среди которых лидирующие позиции по-прежнему занимает шуттер Counter-Strike. Эта игра на cs-amba.ru захватила разум миллионов геймеров, которые ежедневно соревнуются между собой в тактике и точности стрельбы. Секрет популярности довольно прост - Counter-Strike выделяется на фоне других игр высокой динамичностью. Основная задача игроков заключается в следующем: геймеры делятся на две команды – Террористов и Контеров (спецназовцы), у каждой из которых есть собственный арсенал и определенное задание. Если вас заинтересовал мир CS, то обязательно посетите портал cs-amba.ru, на котором размещено множество полезных советов от профессиональных игроков и другая интересная информация.


Миссии Террористов и Контеров


Обычно перед Контерами стоят следующие задачи:


- Освободить заложников, удерживаемых Террористами.


- Уничтожить всех Террористов.                  


- Разминировать бомбу или не дать Террористам ее заминировать.


Задача выполняется в соответствии с местом проведения боевых действий, а точнее выбранной карты, где происходит бой. К примеру, на картах, название которых начинается с префикса «de_» необходимо обезвреживать бомбу, в то время как локациях с префиксом «cs_» - Контера должны спасти заложников. Также существуют карты с префиксом «as_» - здесь необходимо не просто освободить заложника, а сопроводить его до определенного участка. Кстати, во время пробежки по локации можно поставить логотип панда на стене здания или на полу с помощью нажатия клавиши «T».


Миссии Террористов заключаются в проведении диверсии, минировании, захвате заложников или полном уничтожении Контеров. Команда, выигрывающая раунд, в качестве награды получает деньги, которые можно потратить на более мощное оружие, патроны, гранаты и экипировку. Если установить дополнительные плагины cs, то можно расширить арсенал, улучшить свойства брони и т. д.


Персонажи в Counter-Strike


Ранее было отмечено, что данная игра н cs-amba.ru является шуттером, в котором соревнуются две команды. Для каждой из них разработчики продумали персонажей с различным камуфляжем. Например, в засыпанном песком «de_dust» команде Террористов выгоднее всего выбирать персонажа в светлой форме, а на заснеженных локациях отлично сливается с местностью персонаж в зимнем камуфляже. 


Быстро и легко)

Другие новости на эту тему:
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Скачать новую версию Контр Страйк 1.6 бесплатно
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.