На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Раздача листовок в Санкт-Петербурге

Раздача листовок в Санкт-Петербурге

ДатаДата: 22 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Листовка или рекламный буклет, флаер - это наиболее эффективные и популярные способы рекламы, позволяющие в краткой и доступной форме донести до потребителя информацию о товаре или предлагаемой услуге, повысить популярность или раскрутить бренд, увеличить объем продаж и повысить конкурентоспособность.

Плюсы от раздачи листовок - это направленность на целевую аудиторию. Промоутер вручает флаеры определенной категории лиц, ориентируясь на пол, возраст, возможную заинтересованность в предлагаемом товаре. Желательно, чтобы флаер содержал полезную информацию, например, календарь на год или схему метро - это повысит его привлекательность в глазах клиента. Листовка остается у потребителя, соответственно, происходит зрительное ознакомление с рекламным материалом. Также это дает возможность сохранить информацию с адресом и телефоном рекламодателя, чтобы ознакомиться с ней в более удобное время и поделиться с друзьями или знакомыми. Раздача листовок в Санкт-Петербург - не дорогой и эффективный способ привлечения клиентов. Подобная рекламная продукция поможет в короткие сроки прорекламировать товар большому количеству людей.

Для успешной маркетинговой кампании текст листовки должен быть легко читаем и не перегружен информацией, иметь приятный яркий дизайн, удобный размер, желательно наличие бонуса для клиента в виде купона на скидку или специального предложения. Важно время и место раздачи. Следует выбирать многолюдные места в часы их наибольшей посещаемости (метро, торгово-развлекательные центры, вокзалы и площади, учебные заведения, парки и зоны отдыха, кафе и оживленные перекрестки, остановки общественного транспорта).

Внешний вид промоутера также имеет значение. Привлекательная внешность, одежда с символикой заказчика акции будет несомненным плюсом и станет привлекать дополнительное внимание к бренду. Супервайзер должен контролировать работу промоутеров, инструктировать и снабжать необходимым раздаточным материалом.

При проведении рекламной компании необходимо согласовать с заказчиком сроки проведения и длительность, место, количество раздаваемого материала, нужен ли фото отчет. Рекламная акция может проходить не только с распространением листовок, но и проводиться в комплексе с другими видами рекламы с привлечением рекламных агентств или самостоятельно. Заказывать распространение рекламных материалов лучше всего в специализированных компаниях, оказывающих подобные услуги уже длительное время.

Другие новости на эту тему:
  • Печать листовок и другие услуги полиграфии от рекламного агентства «РЕСУРСЫ ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Печать листовок дешево
  • Печать листовок
  • Продвижение сайта — обязательное условие для его посещаемости
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.