На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Блоки из пенобетона от strdelo.ru

Блоки из пенобетона от strdelo.ru

ДатаДата: 25 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

При возникновении необходимости в возведении дома первым делом задумываются над материалом, который будет использоваться в качестве основы. Обычно для этого применяют блоки из пенобетона от strdelo.ru, потому что они обладают массой преимуществ, с которыми мы сейчас ознакомимся более подробно:


1. Надежность. Пеноблоки обладают длительным сроком эксплуатации, который обеспечивается устойчивостью к гниению и внешним воздействиям, а также высокой прочностью. При этом отменные показатели прочности на сжатие позволяют применять во время строительства материал с небольшим объемным весом, что в свою очередь повышает термосопротивление стен.


2. Тепло. Блоки из пенобетона обладают высоким термическим сопротивлением, поэтому любое сооружение из данного материала аккумулирует тепло, вследствие чего значительно снижаются расходы на отопление.


3. Микроклимат. Использование пенобетона позволяет предотвратить огромные тепловые потери в зимнюю пору, обеспечивает регулировку влажности и тепла летом посредством впитывания/отдачи влаги. Кроме того этот материал устойчив к воздействию сырости. Таким образом, в доме из блоков пенобетона от strdelo.ru создается такой же микроклимат, как и деревянном здании.


4. Быстрый монтаж. Невысокая плотность обеспечила пенобетону малый вес, при этом огромные блоки, которые в 5-6 раз больше традиционного кирпича, увеличивают скорость кладки в несколько раз. Что касается фундамента, то для его укладки применяется композитная арматура. Вместе с этим пенобетон легко обрабатывать и отделывать, поэтому у вас не возникнет проблем с созданием отверстий и каналов для электропроводки, розеток и труб. Простоту кладки обеспечивают высокоточные линейные размеры блоков.


5. Звукоизоляция. Пенобетонные блоки способны поглощать посторонние шумы и прочие звуки. Так что сооружения из данного материала отвечают требованиям по шумоизоляции.


6. Экономичность. Универсальность стройматериала от strdelo.ru обеспечивает быстрое и дешевое возведение дома по сравнению с кирпичными аналогами.


7. Внешний вид. Хорошая обрабатываемость позволяет создать самые разнообразные формы для углов и арок, что сделает ваш дом красивым и архитектурным сооружением.


8. Пожаробезопасность. Пенобетонные дома надежно защищены от пожаров, потому что пеноблоки обладают высокими показателями огнестойкости. В связи с этим их довольно часто применяют для строительства огнестойких конструкций. Если на протяжении длительного периода воздействовать на блок из пенобетона паяльной лампой, то он не взорвется и не разрушится, как это случается с традиционным бетоном. 


Пенобетонные блоки плюсы и минусы

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Способы повышения тепло- и шумоизоляции входной двери
  • Кирпичный коттедж и двери в нем
  • Бетон и арматура на usalyans.ru
  • Какие бывают пеноблоки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.