На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Французская выдержка коньяка от cognac.ru.com

Французская выдержка коньяка от cognac.ru.com

ДатаДата: 25 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Французская выдержка коньяка от cognac.ru.com

Коньяк – замечательный алкогольный напиток, который был назван в честь небольшого французского городка. Данный продукт считают французским, потому что способ приготовления и место, на котором происходит производство, были предопределены в далеком прошлом. Пуату и Шаранта – две провинции во Франции, в которых производят настоящий коньяк, о чем подробнее расписано на cognac.ru.com. Остальные напитки, которые люди привыкли именовать коньяком, в соответствии с французской классификацией называют бренди.


Интересный факт: за всю мировую историю задокументировано лишь одно исключение, которое мировые критики сделали для нашего бренда. Вначале 20 века во время очередной Всемирной выставки в Париже Н. Шустов предоставил свои напитки, изготовленные на одесском, а также ереванском коньячном заводе. По окончанию дегустации наш бренд завоевал первое место, получив таким образом право на ношении названия «Cognac».


Для некоторых по-прежнему остается загадкой, почему причерноморский и армянский коньяк от cognac.ru.com получают высочайшие оценки. Секрет прост - именно там старательные виноделы занимаются выращиванием качественной лозы, которая впоследствии превращается в благородный коньяк. Во времена Советского Союза напитки, которые относились к категории бренди стали называть коньяками. При этом выдержка коньяка советских изготовителей производилась отличными от французских виноделов методами, более того только в нашей стране коньяк считается по звездам.


Согласно правилам, установленным специальным коньячным бюро выдержка должна начинаться в час ночи первого апреля. Дело в том, что именно в этот момент должна заканчиваться выгонка напитка, после чего начинается отсчет в 2 года, по истечению которого коньяк становится поистине благородным. Не смотря на то, что ассамбляж французского коньяка предполагает двухлетнюю выдержку в дубовых бочках, используемый спирт является более старым, потому что дистилляционный процесс начинается в момент урожайного сбора – осенью.


На самом деле абсолютно все брендовые производители благородного напитка указывают меньший возраст выдержки, в связи с этим во время приобретения самого недорого, но качественного коньяка на cognac.ru.com, велика вероятность получить действительно ароматный напиток. Если хотите научиться самостоятельно разбираться в выдержке французских коньяков, то должны научиться читать условные обозначения. Таким образом, вы сможете удивить даже самого взыскательного ценителя коньяка или побаловать себя качественным благородным напитком.


 


Французский коньяк. Секреты виноделия

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • BlackBerry 8800
  • Перевод документов с помощью бюро переводов в Челябинске
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.