На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Столешницы на заказ от unicapietra.ru

Столешницы на заказ от unicapietra.ru

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Столешницы являются незаменимым предметом для любой кухни, причем их функциональность, форма, дизайн и оттенок оказывают значительное влияние на облик кухонного помещения. В связи с этим дизайнеры постоянно создают новые цветовые решения, декоры и другие украшения для столешниц от unicapietra.ru. Решение можно найти для любого типа стола, при этом вы получаете распиленную по указанным параметрам столешницу вместе с необходимой фурнитурой и окантовкой.


Ламинированные столешницы


Как правило, они представляют собой натяжную плиту, оклеенную высокопрочным ламинатом. Такие столешницы для кухни способны выдержать огромные нагрузки, а широкий ассортимент декоров и приемлемая стоимость сделали их самыми популярными и востребованными. Стоит отметить, что для них не предусматривается особый уход, достаточно протереть влажной тряпкой поверхность, и она будет вновь сиять как новенькая.


На ламинированные столешницы от unicapietra.ru не рекомендовано ставить горячие предметы: сковородки, кастрюли и т. д., потому что поверхность может повредиться от воздействия высокой температуры. Лучшим выходом из ситуации является использование специальных подставок.


Деревянные столешницы


С каждым годом такие столешницы становятся все более популярными. Однако они по-прежнему обладают массой недостатков: неустойчивость к высокой температуре, порезам и царапинам. К тому же структура изделия достаточно быстро загрязняется, поэтому нуждается в частой полировке и покрытии защитными веществами, к примеру, воском. Достоинства деревянной столешницы на заказ заключаются в возможности регулярно шлифовать поверхность. Если чистка проводится каждый день, то следует руководствоваться одним правилом: лучше недолго, но качественно.


Каменные столешницы


В первую очередь хотелось бы отметить их устойчивость к царапинам, разрезам и любым температурам. Столешницы из различного гранита от http://unicapietra.ru обладают схожими свойствами и значительно лучше мраморных аналогов по нескольким причинам. Во-первых, мраморные столешницы слишком мягкие, а во-вторых, они уязвимы к воздействию различных кислот. Что касается гранита, то его основными недостатками являются: огромный вес, сложный процесс установки, требующий приложения серьезных физических усилий. Для очистки гранитной поверхности можно использовать простую воду и чистящее средство, а известняковые налеты лучше всего удаляются лимонной кислотой. 


Стойкое покрытие для столешницы. Отделка столешниц

Другие новости на эту тему:
  • Какие кастрюли выбрать? Лучшие кастрюли для вашей кухни
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Качественные мраморные и гранитные столешницы
  • Что влияет на выбор кастрюль?
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.