На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Катализатор автомобильный от skupka-katalizatorov.com.ua

Катализатор автомобильный от skupka-katalizatorov.com.ua

ДатаДата: 29 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В последнее время стало появляться все больше компаний специализирующихся на скупке автомобильных катализаторов, которые исчерпали собственный ресурс или получили серьезные механические повреждения, не подлежащие исправлению. Стоит напомнить, что вышедшие из строя катализаторы хранят в себе большие скопления токсических веществ: продуктов неполного сгорания выхлопной системы машины. Среди всех предприятий, занимающихся скупкой катализаторов особого внимания заслуживает компания skupka-katalizatorov.com.ua, так как она предлагает наиболее выгодные расценки и работает как юридическими, так и с физическими лицами. Основными направлениями компании являются:


- продажа и выкуп керамических, а также металлических катализаторов;


- консультирование по любым вопросам, связанным с катализаторами;


- утилизация катализаторов.


Компания приобретает катализатор автомобильный на постоянной основе, потому что ее руководство прекрасно понимает, что неполадки ежедневно преследует автовладельцев любых марок авто и достаточно сложно обыкновенному водителю избавиться катализатора, который отработал свой ресурс. Основная проблема заключается в том, что данная часть выхлопной системы имеет довольно внушительные размеры и является негабаритным предметом, который нельзя выбрасывать в обыкновенный мусорный бак, а нужно доставлять в skupka-katalizatorov.com.ua.


Компании, занимающиеся скупкой и вывозом металлолома, не скупают б/у катализаторы, потому что в них содержится слишком много токсичных веществ и других топливных компонентов, которые не прогорели до конца. Таким образом, продать катализатор предприятию, которое профессионально занимается его утилизацией, является единственным правильным решением. Конечно, остается вариант выбрасывания каталитического нейтрализатора где-нибудь под деревом или в кустах, но такое решение приводит к загрязнению грунтовых вод и почвы, что является неприемлемым особенно в условиях нынешней экологической ситуации на нашей планете.


Компания skupka-katalizatorov.com.ua на протяжении многих лет занимается скупкой автомобильных катализаторов, а ее квалифицированные сотрудники берут на себя всю ответственность по их утилизации. Более того при доставлении б/у катализатора вы сможете получить неплохую денежную компенсацию, величина которой зависит марки машины. 


Замена глушителей на авто SKODA Octavia. Замена глушителей в СПБ.

Другие новости на эту тему:
  • Утилизация жировых отходов и других веществ от ecoservice-prim.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какой бак для душа подойдет для дачи?
  • Выкуп аварийных авто на сайте car-mos.ru
  • Срочный выкуп авто на spb-vikup.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.