На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Программа для рекламных рассылок по Whatsapp

Программа для рекламных рассылок по Whatsapp

ДатаДата: 30 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Whatsapp - современный вид обмена сообщениями, который используется многими мобильными устройствами. Поэтому рекламодатели не могут обойти вниманием данный способ распространения информации.

 

А поможет в этом специальная программа для рассылки по whatsapp. Она создана специально для того, чтобы создавать рассылки было проще.

Программа платная, однако ее стоимость с лихвой окупается будущей выгодой. Это самая простая возможность создать рассылку и распространить ее за минимум времени среди тысяч пользователей.

К программе прилагается подробная видео-инструкция. Она позволяет самостоятельно разобраться в функционале. Программа настолько проста, что с ней может справиться каждый, и профессионал, и новичок. Инструкция специально адаптирована для тех, кто редко работает с подобным программным обеспечением. Поэтому она пользуется популярностью среди рекламодателей.

Кроме программы потребуется также покупка парсера, то есть специального канала, который используется для поиска бесплатных каналов для WhatsApp-рассылки.

После этого можно будет свободно пользоваться ПО. Рассылку легко создать и немедленно передать на отправку. Если есть сомнения, имеется ли Whatsapp на конкретном номере, можно проверить это немедленно.

Преимущество данного способа рассылки в том, что она гораздо более эффективна, чем реклама по СМС и e-mail. К тому же, способ довольно новый. Поэтому данной возможностью пользуются не так много рекламодателей. А значит, новое сообщение гарантированно будет замечено пользователями.

Эффективность доставки гарантирована. Разработчики программы обещают, что все сто процентов сообщений доходят до своих абонентов и открываются на любых мобильных устройствах.

Но не только whatsapp рассылка сообщений в функционале программы. Она также подготавливает подробную, детальную статистику и отчеты. Так что можно отслеживать работу, наблюдать за прогрессом.

Пользователей программы рассылки не может не заинтересовать законность такого метода. Это полностью легальный способ привлечения клиентов, которым может пользоваться каждый.

Тем более, можно работать сразу с несколькими программами. Рассылка по Whatsapp - базовая функция. Но в подарок прилагается также программа для рассылки по Viber. То есть пользоваться можно двумя ПО сразу. Это автоматически повышает результативность рассылки и может принести хороший результат в виде большого клиентского списка.

Всего за одни сутки можно отправить около сотни тысяч сообщений. Так что продвижение товара или услуги будет идти быстрыми темпами. Именно поэтому так много клиентов пользуются программой в собственных целях.

А самое главное - можно общаться с клиентами через Whatsapp. То есть пользователи смогут посылать ответные сообщения, что устанавливает связь напрямую. Поэтому данный метод рекламы поистине уникален: отклик будет получен немедленно.

Узнать больше о функциях и возможностях программы можно на сайте wasoft.ru.


Софт для массовых рассылок Whatsapp

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Сервис рассылки СМС
  • Эффективность рекламных смс-рассылок
  • BlackBerry 8800
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор