На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Миксер планетарный kitchenaid от kitchenaids.ru

Миксер планетарный kitchenaid от kitchenaids.ru

ДатаДата: 31 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современным домохозяйкам сложно представить собственную кухню без миксера, с помощью которого можно не только взбить яйца для омлета, но и масляный крем, домашний майонез и многое другое. Использование таких устройств спасает руки трудолюбивых кухонных фей от тяжких нагрузок, а также значительно экономит время. Поэтому если вы устали от ручной взбивки и хотите купить китчен айд миксер, то должны ознакомиться с критериями его выбора. Простое посещение залов кухонной техники не поможет найти подходящий прибор, потому что от изобилия моделей ваши глаза разбегутся в разные стороны и встретятся только при выходе из магазина. Как не ошибиться с выбором? Какой агрегат лучше? На эти и другие вопросы мы ответим в данной статье.


Основные параметры выбора


Первым делом хотелось бы обратить внимание, что миксеры от kitchenaids.ru делятся на три типа:


1. Ручные. Оснащены двигателем, который находится внутри корпуса. Взбивание может осуществляться практически в любой емкости, начиная от стакана и заканчивая кастрюлей. Помимо этого ручные миксеры от http://kitchenaids.ru отличаются компактностью и не требуют много места на кухне. Недостатком таких приборов является необходимость в совершении осторожных вращательных движений венчиками по определенной траектории, в противном случае не удастся достичь равномерного взбивания. Более того рука должна быть постоянно на весу, что делает сам процесс довольно неудобным и сложным.


2. Стационарные. Двигатель таких комбайнов находится в станине. Не смотря на то, что стационарные агрегаты можно использовать только с чашей, которая входит в комплект, они значительно удобнее ручных аналогов. Дело в том, что такой миксер планетарный kitchenaid можно включить и дальше заниматься своими делами, не переживая за качество взбивания, потому что в качественных моделях венчики двигаются по траектории, которая обеспечивает равномерное смешивание продуктов. В последних моделях известных брендов предусмотрено движение чаши для максимально равномерного взбивания.


3. Комбинированные. В этих миксерах от kitchenaids.ru были объединены преимущества предыдущих типов. Что касается двигателя, то хотя он и расположен в корпусе, сам комбайн можно закрепить на устойчивой основе. Для взбивания может использовать чаша, которая шла в комплекте или любая другая емкость (миска, стакан и т. д.). Большинство экспертов сходятся во мнении, что комбинированные миксеры во многом превосходят ручные и стационарные аналоги.


CookingTime — обзор техники KitchenAid

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Миксер с чашей стационарный от immensee.ru
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.