На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Свадебные мужские костюмы от magicwedding.ru

Свадебные мужские костюмы от magicwedding.ru

ДатаДата: 4 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

При выборе мужского костюма необходимо учитывать множество факторов: последние тенденции в моде, особенности мероприятия, для которого он будет надеваться и т. д. На сегодняшний день к праздничным моделям по-прежнему относят смокинги, фраки, а также строгие костюмы с пиджаками на две или три пуговицы. Классические свадебные мужские костюмы изготавливаются из темных тканей. В качестве обязательного дополнения выступают: белая рубашка, серый галстук и конечно, ботинки с носками темных тонов. Нагрудный карман украшается белым платком с орнаментом, который необходимо тщательно подбирать под цвет костюма.


Смокинги представляют собой вечерние костюмы, состоящие из черного пиджака с воротником, выполненного из атласной ткани, а также брюк с галунами. Рубашка подбирается в соответствии с мероприятием, например, на свадебную церемонию рекомендовано надевать сорочку от magicwedding.ru со скрытой застежкой. Также допускается наличие пикейного жилета или широкого атласного пояса. Стоит отметить, что бабочка, пояс и платок для нагрудного кармана должны быть выполнены из ткани однотонного типа, украшенной декоративными рисунками.


Фраки - черные костюмы мужские, которые принято надевать на самые торжественные мероприятия. Начиная с XIX века фраки стали считать парадными мужскими костюмами. Их отличительная черта заключается в особом крое: короткие спереди и практически достающие пола сзади фалды сделали данный тип одежды лидером по популярности в мужской свадебной моде. Отвороты на груди изготавливают из атласной ткани, а по бокам брюк выполняют тесьму из золотой или серебряной ткани. Рубашка с отстегивающимся воротником в сочетании с манжетами для запонок отлично дополняют фрак от magicwedding.ru. Обычно под такой костюм надевают пикейную жилетку с перламутровыми пуговицами.


Выбор костюма по фигуре


Невысоким женихам необходимо отказаться от удлиненных или объемных пиджаков, при этом следует обратить внимание на классические костюмы от http://magicwedding.ru/, потому что они отлично сидят на мужчинах с любыми пропорциями. В соответствии с правилами мужской свадебной моды, рукава пиджака не должны полностью закрывать рукава рубашки. Отдельно стоит поговорить о длине брюк: сзади они должны накрывать задники ботинок до середины, в то время как на передней стрелке должен образоваться только один залом. 


Свадебные костюмы. Мужские свадебные костюмы

Другие новости на эту тему:
  • Выбор карнавального костюма
  • Оренбургский пуховый платок на orenpyh.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какого цвета костюмы больше всего подходят для бизнеса?
  • Мужские брюки - рекомендации по выбору
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.