На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Полоса стальная ГОСТ 103 2006 на pnml.ru

Полоса стальная ГОСТ 103 2006 на pnml.ru

ДатаДата: 5 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Среди всех видов современного сортового проката наиболее универсальной была признана стальная полоса. Благодаря простой, но прочной конструкции, представляющей собой полосу с конкретной толщиной и шириной, данный тип металлопроката подходит для создания любых по сложности металлоконструкций. Полоса стальная ГОСТ 103 2006 подходит для создания гнутых профилей, режущих предметов, сварных труб. Помимо этого ее достаточно часто используют в строительной сфере в качестве основного материала для создания строительных конструкций. В архитектуре из изящных стальных полос производят декоративные элементы для отделки сооружений. Однако для сохранения эстетической привлекательности, полосы от pnml.ru предварительно обрабатывают антикоррозийными веществами, которые защищают металл от неблагоприятных воздействий окружающей среды.


Стальные полосы используются в качестве сырья для изготовления различных металлоизделий, начиная от обыкновенных гаек и заканчивая накладками. Вместе с этим они применяются при создании предметов мебели, а также ковки металлов. Данному виду металлопроката нашли применение во всех сферах строения, так как из него получаются отличные детали для приборов, автомобилей и даже самолетов. В электроэнергетике из оцинкованных полос от http://pnml.ru/ делают заземляющие элементы, а также громоотводы. Как известно, молния является сильным электрическим зарядом, но при попадании в стальную полосу, слой цинка принимает на себя всю мощность электрического тока и тем самым защищает сооружение, находящихся в нем людей и бытовые приборы от поражения током во время сильной грозы. Стоит отметить, что цинковое покрытие значительно увеличивает эксплуатационный срок стальных полос от pnml.ru. С недавних пор оцинкование таких полос осуществляется посредством термодиффузионного метода, который обеспечивает создание ровного и качественного слоя цинка.


Стальные полосы отличаются невероятной прочностью и долговечностью. Уголок 75х50 из такого материала способен выдержать колоссальные нагрузки. При этом толщина используемой полосы варьируется от 4,5 до 36 мм, а у ширины нет ограничений. Как правило, стальные полосы изготавливают в соответствии с размерами, которые указаны в ГОСТах, но по желанию заказчика, компания-производитель сделает полосы любых размеров. Для производства этого типа металлопроката обычно применяется углеродистая или легированная сталь. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Об основных видах и сферах применения промышленных металлоконструкций
  • Разновидности металлопроката
  • Качественная профильная труба от фирмы profil-stal.ru
  • Огнезащитная обработка металлоконструкций от spektrstrim.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.