На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Сервис рассылки СМС

Сервис рассылки СМС

ДатаДата: 8 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Сегодня все чаще для рекламы используются мобильные технологии. Все потому, что телефоны есть у каждого, и распространить информацию можно в короткие сроки.

 

Причем сегодня даже не нужно заниматься распространением сообщений самостоятельно. Для этого может использоваться прямая рассылка смс. Специальная программа SMS Aero, простая в настройке, позволит быстро распространить информацию о товаре, услуге или акции между всеми потенциальными клиентами.

Для того, чтобы начать пользоваться рассылкой, нужно пройти несложную регистрацию. Все данные будут сохраняться в личном кабинете. Здесь легко создать письменную рассылку самостоятельно. Функционал предельно понятен, так что каждый сможет сделать все своими силами. Совсем не нужно обладать большим опытом для этой цели. Так что сервис создания рассылок популярен: все предельно просто, всего пары минут достаточно, чтобы запустить мобильную рекламную кампанию.

Для того, чтобы лично убедиться в качестве работы сервиса и его надежности, не нужно тратить много денег. Можно прибегнуть к уникальному предложению: бесплатная пробная версия. Она позволит протестировать систему без дополнительных трат. При этом будут доступны все возможности программы рассылки. Система создана специально для того, чтобы клиентам было как можно проще создавать новые рекламные кампании.

Поэтому SMS Aero сегодня входит в лучшие смс сервисы, которые сегодня используют множество клиентов. В частности, к помощи SMS Aero прибегают представительства зарубежных компаний. Каждый найдет здесь именно тот набор услуг, который ему больше всего подходит.

Программа работает за считанные секунды. За короткие срок можно разослать сообщение на тысячи мобильных номеров. Так что известить о новой акции можно моментально. Это автоматически повысит лояльность клиентов.

Кроме того, рассылка через SMS Aero может производиться абсолютно по всему земному шару. Неважно, где находится клиент: в России или на другом конце мира, – каждый клиент немедленно получит сообщение.

Можно использовать рассылку и для подтверждения. В этом случае клиент будет получать на телефон одноразовый пароль, используемый для подтверждения различных операций через интернет. Таким образом, SMS Aero может использоваться не только как рекламный инструмент, но и для безопасности сделки.

Рассылку сообщений можно настроить в индивидуальном порядке: тогда, когда будет удобно, с ориентацией на любой часовой пояс. Так что программу можно использоваться в личных целях вне зависимости от личных требований.

Поэтому сегодня сервису рассылки сообщений на мобильный телефон доверяют такие крупные компании, как Audi, Oggi и т.д.

На сайте сервиса http://smsaero.ru можно ознакомиться с отзывами, оставленными клиентами, которые уже воспользовались его услугами. Это гораздо эффективнее и надежнее любой рекламы: клиенты могут получить здесь честные мнения о работе рассылки.

SMS Aero – оптимальный вариант рассылки для тех, кто хочет получить стопроцентный результат.


SMS маркетинг — TurboSMS

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Программа для рекламных рассылок по Whatsapp
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Сравнение SMS-рассылок с электронной почтой