На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Мужские брюки - рекомендации по выбору

Мужские брюки - рекомендации по выбору

ДатаДата: 8 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В нашем обществе принято встречать людей по одежде, поэтому каждый человек старается следить за своим внешним видом. Основой гардероба каждого мужчины являются брюки, которые отлично сидят по фигуре, а также грамотно подобранная обувь.


Как выбрать брюки?


Не секрет что брюки не обладают высокой износоустойчивостью, поэтому специалисты рекомендуют под один пиджак выбирать сразу несколько пар брюк. Цвет выбирается только в соответствии с вашими предпочтениями, возрастом и предназначением самых брюк. При этом помните, что нет необходимости выбирать пиджак того же цвета, что и брюки 5.11 Tactical Kodiak Pant. Однако если пиджак слишком яркий или черный, то брюки должны быть черными.


Огромную роль в выборе такой одежды играет материал. Для летней поры лучше всего подходит легкая и светлая ткань, вроде хлопка или льна. В этом случае наиболее уместными окажутся пастельные тона (светло-голубой или бежевый). Для зимнего периода необходимо приобретать не просто теплые, но еще и плотные брюки из таких материалов как: шерсть, твид, фланель и конечно, кашемир.


При выборе брюк по фигуре можно воспользоваться следующими рекомендациями:


- Счастливым обладателям пивного живота стоит обратить внимание на брюки, у которых покрой с высоким поясом.


- Чтобы скрыть от посторонних глаз плоские ягодицы следует выбирать брюки, у которых французский карман расположен на боковом шве.


- Высокие и худые мужчины будут шикарно смотреться в моделях с манжетами.


- Мужчинам в теле подойдут классические брюки с широкими брючинами.


- Прямые штанины великолепно скрывают неровные ноги.


- Новомодные зауженные модели предназначены для молодого поколения, а на взрослых мужчинах они смотрятся достаточно нелепо.


Несмотря на простоту представленных рекомендаций, в них довольно просто запутаться. Поэтому для совершения грамотного выбора необходимо ответственно подходить к процессу поиска. Подберите цвет и ткань, изучите свою фигуру, просмотрите каталоги в онлайн-магазинах, чтобы ознакомиться с разнообразием моделей и только после этого совершайте покупку.


Также огромное значение играет выбор подходящей обуви, которая будет не просто удобно сидеть на ноге, но еще и сочетаться с брюками. Вместе с деловыми костюмами предпочтительнее надевать классические черные туфли из натуральной кожи на шелковых шнурках. Для серых, синих или коричневых костюмов подойдут туфли с закругленным носком коричневого цвета.


 


Мужские брюки

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Что нам нужно от рабочей обуви?
  • Мужские ботинки – какими они должны быть?
  • Свадебные мужские костюмы от magicwedding.ru
  • Спортивный рюкзак из натуральной кожи. Где купить кожаный рюкзак для себя?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.