На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Как продать квартиру в короткие сроки?

Как продать квартиру в короткие сроки?

ДатаДата: 8 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

По многим причинам люди могут решить продавать квартиру: покупка жилья побольше, переезд в другой город или страну, потребность в деньгах и прочие. Одни продают квартиру самостоятельно, другие через риэлтора, также многие обращаются в агентства недвижимости.

 

Нужно понимать, что продать квартиру без помощи специалистов не так-то просто, ведь изначально надо ознакомиться со всеми существующими предложениями, собрать все необходимые документы, разместить объявления о продаже на сайтах или в газетах. Продавцы-новички заблуждаются во многих вопросах, поэтому прежде чем решаться заниматься продажей самостоятельно нужно избавиться от иллюзий на этот счёт.

Некоторые думают что тратиться на риэлтора глупо, но на самом деле это не так. Ведь опытный специалист расскажет, как правильно сделать рекламу, +как быстро продать квартиру. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что на рынке недвижимости предложения превышают спрос в несколько раз, поэтому, чтобы квартиру купили побыстрее нужно выставить её по очень низкой цене.

Некоторые думают, что разместив объявления на многих сайтах и в различных газетах отбоя от покупателей не будет, но, как правило, этого мало. Чтобы объявление не затерялось среди других нужно размещать рекламу грамотно. Немаловажно хорошенько продумать сам текст объявления, потенциальные покупатели больше обращают внимание на рекламу, где предоставляется детальная характеристика квартиры, то есть количество комнат, этаж, общее состояние, нуждается ли помещение в ремонте, есть ли балкон, пластиковые окна, какое состояние подъезда и так далее. Объявление может начинаться так: Продаю квартиру 1 этаж… и далее подробное описание.

Иногда люди не могут объективно оценить свою квартиру, поэтому слишком завышают цену, что отталкивает покупателей. Бывает и так, что клиентов нет по несколько месяцев, потому что стоимость уж слишком высокая.

Чтобы избавить себя от трудностей, которые могут возникнуть, стоит обратить внимание на сайт http://expressale.ru/, здесь специалисты помогут продать квартиру в короткие сроки. Сама процедура продажи вполне понятна, изначально происходит расчёт стоимости жилья, определяется стартовая и целевая цена, а также устанавливаются сроки. Затем происходит подготовка документов, размещается реклама, квартиру приводят в надлежащее состояние, и потенциальные покупатели приходят смотреть жильё, если всё устраивает, то можно заключать договор купли-продажи. Express-продажа квартир сейчас очень востребована, ведь в наше время люди часто переезжают, особенно это касается молодых и амбициозных личностей.


Как риэлторам в кратчайшие сроки продавать квартиры?

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Советы, как определить хорошее риэлторское агентство