На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Изготовление выставочных стендов от split97.ru

Изготовление выставочных стендов от split97.ru

ДатаДата: 15 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Выставки и прочие мероприятия были задуманы с целью познакомить мир с новыми разработками различных компаний, предоставить возможность лицезреть работу новых технологий. Что касается самих предприятий, то они таким образом пытаются раскрутить свой бренд, найти потенциальных клиентов и новых деловых партнеров. Однако для участия в подобном мероприятии необходимо выставочное оборудование, потому что только такие стенды способны правильно и в выгодном свете преподнести продукцию. Изготовление световых коробов и стендов также применяется для рекламирования товаров в местах продаж и на всевозможных презентациях.


Как показывает практика, создание выставочного стенда является достаточно сложной процедурой, поэтому ее выполнение доверяют специальным компаниям, которые профессионально занимаются подобной деятельностью. Изготовление выставочных стендов в этом случае выполняется квалифицированными специалистами. Опираясь на многолетний опыт работы в данной сфере, они создают неповторимые стенды, которые подчеркивают индивидуальность компании заказчика.


В последнее время все большей популярности приобретают мобильные стенды от split97.ru, потому что они многофункциональные, легко и просто складываются в несколько компактных сумок и не доставляют проблем во время транспортировки. Более того они могут оснащаться дополнительными осветительными приборами и ячейками для буклетов и прочей литературы, подробно описывающей представленный товар. Как правило, в компании http://split97.ru/ такие стенды заказывают для проведения презентации на переездном семинаре или выставке.


Выставочные стенды бывают трех видов:


1. Стенды, которые раскрывают по принципу зонтика. Основные преимущества таких изделий заключается в высокой мобильности, легкой конструкции, красочном рекламном поле и быстрой сборке, которая проводится за 20-30 минут и не требует использования специальных инструментов.


2. Рамные конструкции. Когда такой стенд от split97.ru находится в сложенном состоянии, то напоминает обыкновенную книгу, но после разворачивания она превращается в шикарную витрину, ширму или перегородку. Достоинства таких стендов очевидны: они могут иметь любую форму, их легко размещать на разных площадках.


3. Роллерные выставочные стенды. Довольно простая, но в то же время эффективная конструкция, состоящая из основы и барабана, в который скручивается полотно после презентации. 


Изготовление выставочных стендов НЕДОРОГО

Другие новости на эту тему:
  • Стенд на выставку от avers-expo.ru
  • Roll up стенды
  • Выставочные стенды для вашей компании
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Инновации в сельском хозяйстве презентация от artkartel.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.