На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Критерии выбора детской мебели

Критерии выбора детской мебели

ДатаДата: 19 октября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок нормально развивался, и детство его было счастливым и безоблачным. Огромную роль в этом играет обустройство личного пространства ребенка, а именно детской комнаты. К сожалению, далеко не у каждого родителя в сове время была собственная комната и поэтому сделать все возможное для того, чтобы ребенок не испытывал подобных проблем, следует обязательно. При выборе дизайнерской отделки детской комнаты, конечно же, желательно учитывать мнение ребенка, все-таки ему придется в ней находиться наибольшее время и естественно, что важно, чтобы этого хотелось.

 

Чаще всего именно в соответствии с дизайном помещения подбирается и мебель, которая должна гармонично вписаться в окружающую обстановку. Основными требованиями, которые предъявляются к детской мебели, является ее удобство, безопасность и внешняя привлекательность. Кроме того, в зависимости от размеров детской комнаты, зачастую приобретаются многофункциональные элементы мебели, которые при определенной трансформации могут выполнять дополнительные функции.

К примеру, кровать может быть складывающейся и превращаться в сложенном виде в шведскую стенку для занятий спортом. Кроме того, детская мебель мебель, которая должна быть экологически безопасной, ведь организм ребенка только развивается и очень чутко реагирует на возможные вредные испарения. Только натуральные материалы и полная безопасность для ребенка и только такую мебель можно приобретать для детской комнаты. Не следует экономить в этом вопросе, так как возможные негативные последствия могут быть очень серьезными. Что касается спального места, то лучше всего, чтобы это была кровать, а не диван, или раскладное кресло.

Позвоночник ребенка находится в стадии формирования и очень важно, чтобы он получал полноценный отдых и расслабление во сне. Если не получается найти хорошую детскую кровать, обращайтесь в салон континент, где имеется широкий ассортимент детской мебели и в том числе качественных и удобных кроватей. Стол для занятий должен быть расположен возле окна, с тем, чтобы ребенку было удобно заниматься при дневном свете. Большой шкаф совершенно не нужен ведь он будет занимать массу полезного места, которое пригодится для подвижных игр, которые гораздо нужнее. Нужно продумать и правильное освещение, может быть даже зональное, с тем, чтобы не портилось зрение ребенка. И еще один важный момент, желательно чтобы раскраска мебели была достаточно яркой, ведь она явно будет влиять на эмоциональное состояние ребенка.

Приобрести хорошую мебель для детей любого возраста можно на http://www.rus-inter.ru, ведь компания «Русинтер мебель» является производителем и постоянно предлагает новые модели детской мебели еще более удобные и качественные. Кроме серийного производства компания занимается выпуском детской мебели по индивидуальным заказам и сможет воплотить в жизнь самые смелые проекты. Мнение клиента здесь всегда стоит во главе угла и все его требования и пожелания обязательно учитываются. Так, что если вы заинтересованы в приобретении безопасной изысканной и привлекательной детской мебели, приглашаем обращаться в компанию «Русинтер мебель»!


Дизайн детской комнаты для мальчика

Другие новости на эту тему:
  • Необычный дизайн кроватей и спален
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Критерии выбора одежды для ребенка
  • О роли дивана в интерьере
  • Натуральные парики в Москве от производителей на magazin-parikov.ru