На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » О преимуществах тротуарной плитки

О преимуществах тротуарной плитки

ДатаДата: 16 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Современная тротуарная плитка - настоящее украшение городов, где её в наше время широко применяют для мощения тротуаров и облицовки фасадов зданий. Помимо этого, многие домовладельцы используют этот современный строительный материал для мощения своих подворий, ею выкладывают дорожки в садах и аллеях. Конечно, возможность столь широкого применения тротуарной плитки сделала её весьма востребованным строительным материалом. Помимо этого, люди по достоинству уценили то обстоятельство, что по любым поверхностям, облицованным тротуарной плиткой, очень удобно ходить.

Если у вас возникла необходимость в приобретении тротуарной плитки, то есть смысл обратить внимание на компанию ООО «Фабрика Плитки», которая работает в сфере производства, в частности, тротуарной плитки уже почти полтора десятка лет, что, кстати говоря, является свидетельством её успешности, в противном случае указанной компании просто не удалось бы в течение столь длительного времени оставаться "на плаву" в условиях жёсткой конкуренции.

Высококвалифицированными сотрудниками компании посредством самого современного немецкого оборудования производится высокопрочная тротуарная плитка и бетонные бордюры, так что здесь вы сможете купить брусчатку по ценам производителя. Помимо этого, специалисты компании разработали уникальную технологию укладки брусчатки с учётом особенностей климатических условий и грунтов Москвы и области. Указанная технология - гарантия надёжности создаваемых покрытий.

А теперь поговорим подробнее о том, какими же достоинствами обладает тротуарная плитка. Итак, для тротуарной плитки присущи следующие преимущества:

  1. Прежде всего, следует отметить высокую степень экологичности тротуарной плитки, что связано с отсутствием в её составе веществ, которые при нагреве способны выделять канцерогенные вещества, что выгодно отличает брусчатку от асфальтового покрытия.
  2. Брусчатка отличается длительным сроком эксплуатации, что обусловлено её высокой прочностью; способностью к выдерживанию больших механических нагрузок; низким коэффициентом трения. Более того, тротуарная плитка весь срок эксплуатации может "похвастаться" отличным товарным видом.
  3. Тротуарная плитка отличается лёгкостью ухода.
  4. Брусчатку, при необходимости, можно легко отремонтировать, заменив повреждённые элементы на новые.
  5. Тротуарная плитка отличается завидной устойчивостью к воздействиям любых погодных условий, в том числе и к резким температурным перепадам.
  6. Брусчатка чрезвычайно морозоустойчива, что делает её незаменимым строительным материалам в условиях российских климатических условий.
  7. В конце концов, тротуарная плитка отличается высокой эстетичностью и широким разнообразием ассортимента, поэтому с её помощью можно воплотить в реальность самые смелые дизайнерские проекты.
  8. Брусчатка имеет вполне доступную стоимость, поэтому приобрести её может практически любой человек.


Полимерпесчаная плитка, преимущества

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Тротуарная плитка в Серпухове от megoga-stroy.ru
  • Заказывайте мебель в Кузнецкой Торговой Компании!
  • Об основных видах и сферах применения промышленных металлоконструкций
  • Особенности укладки тротуарной плитки на участке