На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Продажа породистых животных

Продажа породистых животных

ДатаДата: 16 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Почти в каждом доме есть питомец. Кто-то любит кошек, кто-то собак, другим нравятся грызуны или рыбки. Но в любом случае наличие домашнего животного - очень важно. Питомец, который будет ждать хозяина по вечерам, создаст в доме атмосферу доброжелательности. А если есть дети щенок или котенок может стать верным другом для игр.

 

Так как большинство владельцев предпочитают породистых животных, встает вопрос: где найти малыша подходящей породы и при этом быть уверенным в его родословной?

Поможет в этом интернет-сайт zavodlit. Он представляет собой электронную дочку объявлений, где можно найти сообщения от ведущих заводчиков со всей России. Породистые животные собраны в одном месте. Кролики, кошки, собаки - здесь можно купить любого из них.

При этом продажа ведется не с рук, не от сомнительных личностей, а от настоящих заводчиков или питомников с большим опытом. Поэтому клиенты могут быть уверены: на сайте - только породистые животные с прекрасной родословной. У каждого в роду - победители всемирных и российских выставок, конкурсов и т.д.

Сайт будет полезен не только частным клиентам, которые ищут ласкового питомца для дома или охранника для себя и своих близких, но и для владельцев ферм и сельских хозяйств. Здесь имеются в продаже сельскохозяйственные животные и птицы, которые могут дать старт собственному бизнесу.

В помощь пользователям - подробная навигация. Так как объявлений очень и очень много, в них легко потеряться. Однако специальный поисковый модуль поможет сократить время поисков и выделить только самое важное.

Используется широкий спектр условий для поиска: вид животного, порода, пол, область, в которой живет заводчик, и т.д. Так что запрос может быть очень узким, каждый найдет то, что ему нужно.

Сайт будет полезен при покупке животных и для себя, и для своих друзей. Когда будет проводиться учет подарков, человеку будет приятно знать, что преподнесенный ему щенок или котенок - породистый и с хорошей родословной.

Выбирать питомца на сайте легко и просто. Заводчики предоставляют всю необходимую информацию: количество щенков, их пол, сведения о прививках, информация о родителях. И конечно, здесь же имеются фотографии щенков и котят, так что можно полюбоваться на малышей и выбрать самых симпатичных.

Благодаря такой подробной информации не возникает никаких проблем с выбором питомца для себя.

Здесь же можно оставить свое сообщение заводчику. Обратная связь позволит договориться о покупке, а также подробнее узнать о самом заводчике и о предлагаемых им животных.

А заводчики смогут пообщаться друг с другом. Каждому интересно поговорить с людьми, с которыми можно поговорить на интересные темы. Все это доступно на сайте http://zavodila.su/.

После регистрации можно опубликовать свои объявлений о продаже и резервировании щенков. Так что сайт будет полезен не только покупателям, но и продавцам.

"Заводила" - это лучший помощник для тех, кто ценит породистых животных и хочет завести забавного котенка или ласкового щенка.


Житель Вологды наживался, продавая дворняг под видом породистых собак

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Сколько стоит щенок шпиц на happyspitz.ru
  • Домики для кошек на сайте prokormim.ru
  • Купить грифон на kupi-dog.ru
  • Где купить щенка чихуахуа