На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Картинки с пивом и рыбой на votb.ru

Картинки с пивом и рыбой на votb.ru

ДатаДата: 19 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Пиво вне любых сомнений является самым востребованным алкогольным напитком в мире. Его популярность с каждым годом только увеличивается. Примерные подсчеты votb.ru показали, что в нашем государстве каждый взрослый человек в год употребляет около 30 литров этого напитка, в то время как каждый житель Германии выпивает до 130 литров в год, хотя это далеко не максимальные цифры. Лидирующую позицию среди стран, употребляющих больше всего пива, занимает Чехия, так как здесь каждый выпивает до 162 литров в год. Разумеется, нам еще далеко до столь высоких показателей, но для русского народа нет ничего невозможного. Стоит отметить, что в розничных сетях России пиво является самым выгодным товаром.


Пиво представляет собой слабоалкогольный напиток, который получается в результате брожения пивных дрожжей и сусла из охмеленного солода. В соответствии с типом брожения пиво делится на три категории: низовое, верховое и самопроизвольное, о чем подробнее можно узнать на http://votb.ru. Подавляющее большинство предлагаемого на рынке напитка (больше 90%) – низовое пиво. Что касается остальных двух категорий, то они употребляются настоящими гурманами, которых можно нередко встретить даже в нашем государстве. Разумеется, каждая из пивных групп делится на несколько подгрупп.


Пиво - это игристый и освежающий напиток, который имеет характерный хмелевой аромат и приятный горьковатый вкус. Как правило, оно употребляется для утоления жажды, но votb.ru утверждает, что это также способствует повышению тонуса и нормализации обмена веществ, так как в пиве находится множество полезных витаминов В1, В2 и др. В состав пива обычно входит вода, углеводы, спирт, углекислый газ, белки и минеральные соли, при этом плотность пива по отношению к воде зависит от плотности начального сусла и может составлять до 5, 12 или свыше 14% в напитке с малым, средним и высоким содержанием алкоголя соответственно.


Многие полагают, что наибольшее количество пивных сортов можно попробовать в Германии. Однако на самом деле это не правда. Германия действительно считается страной пива, в ней на каждом углу можно встретить картинки с пивом и рыбой, также здесь находится наибольшее количество пивоварен, но сортов в ней намного меньше, чем в Бельгии. Как оказалось, в этой стране находятся многочисленные небольшие монастыри, которые еще со средневековья промышляют варением нескольких сортов пива. Более того именно бельгийцы начали проводить эксперименты с пивом – добавляли различные добавки начиная от трав и заканчивая ежевичным соком. 


Рецепт: Пивной кляр (для рыбы, курицы, мяса и многого другого)

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • О московском ресторане "Бургомистр" и пользе пива
  • Первый пивной портал «BeerTop»
  • Алкоголь, диета и зеленый чай
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.