На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Способы установки пароля на папку

Способы установки пароля на папку

ДатаДата: 29 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Использование Winrar – это первый и актуальный способ для быстрой установки пароля на информацию. Изначально нужно создать требуемую папку или выбрать готовую, информацию которой нужно скрыть. На значке нажимаем правую кнопку мыши, после чего папка архивируется. Заранее нужно установить архиватор, если его нет.


При желании во время добавления в архив можно изменить название папки. Есть несколько методов сжатия и тут зависит от желаний. Желательно оставить всё без изменений, но нужно нажать на соответствующую галочку перед функцией установкой пароля.


В оке нужно ввести требуемый пароль, после чего нажать OK. Именно так устанавливается пароль наиболее простым и доступным способом. При желании на сайте http://pcpro100.info/parol-na-papku/ всегда можно найти и другие актуальные варианты для установки пароля на папку. Каждый из вариантов будет требовать определенных методов.


В итоге, после создания архива будет сразу два значка – это та папка, которая архивировалась и собственно сам архив в формате Rar. Если кто-то захочет открыть архив, тогда нужно будет установить пароль, соответственно это является максимально надежной и выгодной защитой для скрытия данных.


При этом нужно удалить ту папку, которую нужно было защитить от пароля. Если её оставить, тогда каждый может зайти и найти требуемую информацию. Главный плюс такого метода ещё и в том, что есть возможность уменьшить фактический объем данных за счет создания архива.  


Можно использовать программу под названием Anvide Seal Folder. Многие не могут точно сказать о том, действительно ли она оптимальная для работы и при этом каким функционалом она обладает. Но, она есть и позиционирует себя как средство для установки пароля.


Главный плюс такой программы в том, что она крайне простая в использовании и дополнительно неприятностей во время установки пароля нет. Кроме этого есть и множество других программ успешно используемых для создания паролей. Некоторые из них платные, другие бесплатные. Поэтому, оптимальный вариант найти всегда можно. 


Как установить пароль на папку и скрыть ее

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как скачать winrar
  • Как редактировать прошивки?
  • Взлом защиты Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.