На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Купить китайский iPhone дешево на mobi-skidka.com

Купить китайский iPhone дешево на mobi-skidka.com

ДатаДата: 4 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В настоящее время, прогуливаясь по просторам глобальной сети можно наткнуться на множество объявлений о продаже китайских копий iPhone по вполне приемлемым ценам. Подобные смартфоны от mobi-skidka.com набирают все большей популярности в нашем государстве, о чем свидетельствует появление тематических сайтов, форумов и блогов, которые посвящены особенностям этих аппаратов. Кроме того купить айфон в украине стремятся поклонники мобильных игр, потому что к этим устройствам регулярно пишутся уникальные игровые приложения. Разнообразие моделей китайских айфонов позволяет потребителям подбирать смартфоны, которые в полной мере соответствуют их запросам.


Достоинства и недостатки китайских копий


Главное преимущество заключается в том, что можно купить китайский iphone дешево. Цена варьируется в пределах сотни долларов, что для такого устройства практически бесплатно. В результате вы получаете многофункциональное устройство с хорошей комплектацией, в которую входят: основная и запасная батареи, сам аппарат, наушники, зарядное устройство, провод для подключения к компьютеру, инструкция, переходник под евро-розетку и простенький чехол из ткани.


Корпус – главная деталь устройства, которая собрана действительно качественно и скручена реальными болтиками, хотя некоторые производители просто рисуют их для пущего вида. Удивительно, но плотно закрывающаяся крышка достаточно легко снимается. Размер сенсорного экрана совпадает с оригиналом и имеет такое же расширение, хотя встречаются копии на mobi-skidka.com с меньшими габаритами. Реакция тачскрина на прикосновение просто великолепна.


Как правило, батареи в таких телефонах немного слабоваты, но в принципе их хватает на 1-2 дня усиленного использования: прослушивания музыки, чтения книг, просмотра видео, посещения сайтов. Возможно, предложение двух батарей в комплекте является своеобразным покрытием небольшой емкости.


Что касается гарнитуры, то у большинства китайских айфонов она не отличается высоким качеством. Однако мобильное устройство mobi-skidka.com оснащено стандартным разъемом 3,5 мм, поэтому можно приобрести качественные наушники отдельно. Зарядное устройство предлагается китайское, но наличие переходника исправляет данную проблему. К тому же смартфон можно заряжать через USB-провод. Не смотря на то, что меню довольно схоже с оригиналом, все же это не iPhone. 


Реальные характеристики

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • SoundSticks II – компьютерный звук для стильного интерьера
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.