На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Алюминиевые радиаторы Сахара от grandkomplekt.ru

Алюминиевые радиаторы Сахара от grandkomplekt.ru

ДатаДата: 4 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Большинство хозяев квартир в домах советской постройки во время проведения капитального ремонта желают избавиться от массивных чугунных батарей. В качестве радиаторов отопления они выбирают секционные алюминиевые изделия из-за их компактности и богатых функциональных возможностей.


Современные алюминиевые радиаторы сахара представляют собой незаменимые компоненты отопительной системы, состоящие из соединенных между собой нагревательных элементов, при этом в качестве соединителя выступают специальные ниппели. Помимо этого между секциями находятся особые уплотнители.


Следует отметить, что в большинстве моделей алюминиевых батарей, в том числе и kermi 33 тип устанавлены резиновые уплотнители. Это не играет никакой роли в тех случаях, когда теплоносителем выступает вода, но если вы хотите применять антифриз, то от радиаторов с резиновыми уплотнителями придется отказаться. Проблема заключается в следующем: теплоноситель через короткий промежуток времени испортит уплотнители, из-за чего возникнут негативные последствия. Отдельное внимание нужно уделить рабочему давлению батареи, которое может быть стандартным (6 атмосфер) и усиленным (12 атмосфер).


Преимущества алюминиевых батарей


1. Потребитель может самостоятельно подобрать необходимое количество секций и приобрести радиатор в http://www.grandkomplekt.ru, мощность которого будет удовлетворять его потребностям.


2. Высокая теплоотдача. Данное качество позволяет алюминиевому радиатору за короткий промежуток времени прогреть воздух в комнате.


3. Небольшой вес. В сравнении с чугунными батареями, вес алюминиевых радиаторов незначителен, поэтому их намного проще монтировать и перевозить.


4. Эстетичный вид. Такие батареи от grandkomplekt.ru прекрасно сочетаются с современным интерьером и могут выступать декоративными элементами.


Недостатки алюминиевых батарей


1. Если теплоносителем выступает вода, то уровень ее pH не должен превышать 7-8. К сожалению, качество воды, которую сейчас пускают по отопительной системе, оставляет желать лучшего.


2. В алюминиевом радиаторе от grandkomplekt.ru должен быть установлен воздухоотводчик. Это устройство позволяет значительно увеличить срок службы батареи и предотвратить ее преждевременную поломку. Без воздухоотвода велика вероятность, что секции радиатора повредятся в процессе эксплуатации.


3. Такие радиаторы не рекомендовано подсоединять к трубам, которые изготовлены из другого материала, так как это может привести к возникновению коррозии. 


10-Ваттный светодиод на полную мощность

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Радиаторы глобал от vzm-msk.ru
  • Чугунные радиаторы мс-140 от kck20.ru
  • Радиаторные сетки и их установка
  • Системы отопления от ООО "Эл-Стандарт"
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.